Иван Устинов

Чем должен мужчина заинтересовать, понравившуюся женщину? )?

Ответы
Илья

это сложно. Наверно многие думаю. Вот он мужик небось и богатый. А потом куча разочироващек. Которые говорят, "почему постоянно мне все врут?"

Анастасия Бурдыко

На данный вопрос нет определенного ответа... Я думаю мужчина должен понять, что может привлеч именно эту женщину

Александр

Прежде всего понять, что ей нравится. Остальное дело техники! Лучше всего юмор, он универсален.

Яна Артемова

Но очень редко тонок.

Александр

Это от искушённости совращаемой зависит.

Dilayda ******

Умом,статью,поступком,подарком,нежностью,заботой и ещё много чем. другим.........))))))))))

Dilayda ******

Нет ,это не главное,но имеет значение

Алёна Иващенко

Искренностью своих намерений!) А так то вообще то не должен,но может попробовать!)))

Клара Шевченко

не знаю...на химическом уровне все происходит...а если нет химии...то всё напрасно)

Назгуль Абдрахманова

Все мужчины и женщины сейчас настолько примитивны,что думать особо и не надо

Иван Устинов

Дубиной по голове и в пещеру?

**владимир **

Ну я считаю нужно задать очень интересный вопрос а какой это дело техники

Qugen Wolf

Ответ прост.....чем толще кошелек,тем больше заинтересованность женщины..

Хаякава

Да не важно чем, главное обратить на себя внимание

Tiger

Ну и? обращаю,дальше что)))))

Наташа Салопаева

Чем угодно!!! Главное, хоть чего-то делать...

Ко
Коко

порою заинтересовать может одним словом

Ко
Коко

нет. самой интересно узнать

Иван Устинов

Прекрасная Елена, вам же как я понимаю меньше 18 лет?

Ко
Коко

а вот и не верно

Иван Устинов

Кира Булычева вы не читали, Где Находиться Нофилет вы не смотрели.

Ко
Коко

а если мне это просто не интересно было читать и смотреть?))))))

А Нам Пофиг

тем, что конкретной женщине интересно.

Анастасия Орехова

это уже его дело как и что будет делать

Информация Скрыта

Всем главное чтоб он был мужчиной ))

Александра

Умом и поступкамиотношением к ней!

Alla Lala

вниманием, ухаживаниями, заботой..

Лёля Па

Он должен заинтересовать тактом!!

Жорик В Тумане

швырнуть в неё пачкой денег. 🧐

Алёнк@

Поведением, манерой общения..