Ле
Лета

Женщины, вам предлагает серьезные отношения парень, лет на 14-16 младше вас. Назовите пару причин вашего отказа?

Ответы
Борис Сабуров

Серьёзная разница в мировоззрении и жизненном опыте. Как следствие не о чем поговорить. Женщине за 30 лет нужен для серьёзных отношений надёжный мужчина, а это как правило ровесник или старше. Мужчина 20-25 лет может с возрастом перенести своё внимание на более молодых, да и в этом возрасте ему поперебирать женщин требуется. Он, возможно, зациклился на ней временно.

Ле
Лета

Да за 30 то цветочки

Борис Сабуров

А вы имеете ввиду мужчине 35 женщине 50?

Ле
Лета

55-60

Борис Сабуров

Если мужчине 40-45 а женщине 55-60 то у него или болезнь или расчёт или кризис и она ему нужна как опора. Знал одну пару с примерно таким разрывом в возрасте. Сошлись на почве кризисных ситуаций у каждого + у него по мужской части неизлечимая неспособность.

Ле
Лета

Сколько прожили?

Борис Сабуров

Лет 12 на настоящий момент.

Ле
Лета

Нормально

Не Афродита...

Я буду комплексовать из-за своего тела (настолько старше его), я понимаю, что эти "серьёзные" отношения лет на 3-5 (и нафиг мне такое недолгое счастье), я не смогу поверить, что он от чистого сердца предпочёл меня более молодым женщинам

Ле
Лета

Да по любому комплексы, соглашусь

Серик Шалбаев

если это серьезно , то зачем отказывать . ведь молодая кровь обогащает Вас, омолаживает , тем более если серьезно. но это должно быть до конца

Ве
Вера

Не важно сколько человеку лет, важно что в голове у человека а этом возрасте.

Ле
Лета

Ошибаетесь

Ве
Вера

Это Вы так думаете, имеете право. Есть человек, которому 30 и он только красиво говорит. А есть человек, которому 22 он молча делает. К примеру.

Ле
Лета

К примеру можно посмотреть на состояние своей кожи, зачем о высоком

Ве
Вера

🤦‍♀️

Ле
Лета

😊

Владимир Авраменко

Не всегда можно отказаться, иногда есть желания испытать молодого тела

Ле
Лета

Вопрос к женщинам😌

Владимир Авраменко

Понятно

Nata Bespalova

Возраст, отсутствие опыта, отсутствие будущего в паре

Ле
Лета

С последним согласна

Алексей Прибылов

живут рядом такие. и хорошо живут. 2 пары.

Алексей Прибылов

вон разводы ежедневно тут среди ровесников. подруга жены в загсе работает. в 62 года вчера развелись. внуки привозили их. нормально?

Ле
Лета

У меня родной дядька, тоже за 60. Развелся со своей в прошлом году. Любовь закрутил . Внуков куча.

Алексей Прибылов

вот именно. а эти живут с разницей за 15. он на пенсию через год то же.

Ле
Лета

Ну пусть им будет хорошо, не наше дело

Алексей Прибылов

лично мы счастливы с разницей в 5 лет. и мыслей не возникает таких.

Светлана Окулич - Казарина

не было отказов, были предложения😂

Вика Родионова

Второй раз в садик ходить не хосу

Ле
Лета

Конечно, 16 лет

Вика Родионова

Еще раз...кто младше

Ле
Лета

В вопросе кто младше?

Вика Родионова

Никто не такой возраст нет

Ле
Лета

🤣

Любовь Сидоренко

положиться нельзя на такого мачо

Ле
Лета

Да и придавить весом можно, чего вы

Любовь Сидоренко

вот вот

Ле
Лета

🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Биологическая несовместимость.

Ле
Лета

Это как?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень просто. Ровно так -как ты выбираешь себе платье,туфли или продукты. Есть человек с которым тЫ хочешь быть,и тебя к нему тянет. А есть не твой человек-тебя от него ВОРОТИТ,

Ле
Лета

Понятно

Ив
Ива

А кто сказал, что я откажусь?

Ле
Лета

Видимо я предположила

Ив
Ива

Живешь не с цифрой в паспорте, а с человеком.

Ле
Лета

Но 16-20 перебор

Ив
Ива

Это только ВАШИ убеждения.
А я знаю пары, которые прекрасно живут и любят друг друга.

Ле
Лета

Так каждый судит от себя.

Анни Странница

Это не может быть серьезным!

Ле
Лета

Почему?

Анни Странница

Но мне так кажется. По крайней мере это бывает редко, чтобы серьёзно.

Ле
Лета

Даже если и серьезно, в проигрыше женщина. Он будет хорошесть, а ты ещё больше стареть.

Анни Странница

🤷‍♀️ Я не знаю.

Татьяна *

Нет работы. Алиментов куча

Ле
Лета

😄

Sonik In The Фингерс

Я неудачница хроническая

Ле
Лета

Детей рожать?

Ли
Лиза

Шутка, это шутка. У любви нет возраста. Была бы взаимность.

Ле
Лета

А я про причины отказа)

Ли
Лиза

Не любовь

Ле
Лета

А то, что ты через пару лет совсем старухой станешь, не?)

Лю
Людмила

малолетних не развращаю

На Минутку

Уголовное дело )))

Ел
Елена

Слишком разные.

Ле
Лета

Разное поколение, есть такое

Ел
Елена

Разные вкусы, разные увлечения, да и силы разные)

Ле
Лета

Одна то может на время об' еденить😁

Ел
Елена

На время да, идеальная разница👍

🍒 Анастасия 🍒

Одна - возраст

Ле
Лета

Коротко и ясно🤝

Надежда Тарасенко

...альфонс..

Ле
Лета

И ну его

Бэла

А не надо

Ле
Лета

🌹

Бэла

Мне больше нравятся мужчины постарше