**
*******

Крошка сын к отцу пришел и задал вопрос:
"Папа, папа, для чего нужен кошке хвост?" Бедный папа чешет лоб, чешет бровь и нос:
"Для чего же кошке хвост? Помогите! SOS !"

Ответы
Табуретыч

Кошка хвостом балансирует во время падения с высоты,это вспомогательное устройство для приведения тела в нужный ракурс при приземлении..

**
*******

..ну если хвост-есть...значит он для чего-то НЕОБХОДИМ...значит- для балансировки и т.д....)

Табуретыч

кошки они живучее котов,хоть я и собачник..

**
*******

..ну и у собак есть хвосты...))) расскажите проих хвосты..)))

Табуретыч

хвосты как хвосты,они ими машут когда чему-то радуются.. а кошки на оборот - если хвостом машут,это признак их не довольства и раздражения.. так-то я люблю всех животных,только собак я понимаю больше и они более преданы,чем кошки.. кошки они как женщины,любят свободу и независемость.. сами по себе какие-то.. собаки они другие.

**
*******

мммда...разложили...)) про хвосты...))))))

Денис Шумилов

это система стабилизации движения

Просто Мария...}

когда-то у них был хвост, породу вывели люди...

**
*******

тю...а причём "кастрировать"? ))

Просто Мария...}

а я больше кошек люблю))))) так что кастрируйте)))))

**
*******

))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец Мария,,))))а откуда ж тогда потом кошки возьмутся?)

Просто Мария...}

добрые люди выведут))))))))))))))))))))))))))