Валерий Дементьев

Мир не такой, каким ты его представляешь. Однако мир преподносит тебе себя в точности таким, каким ты его считаешь. Такова сила веры.~ Муджи ?

Ответы
Татьяна Кириллова

Похоже на Симорон - то, что тебя окружает - проекция того, что ты излучаешь, как лампочка и блики на стене, чем дальше, тем больше. Излучаешь позитив - живешь в позитиве, и распростроняешь его вокруг себя, типа того... 😀

Марина Савинова

Все что внутри тебя...то и снаружи..по одной и той же улице пройдут два человека ..но у них будут разные картины перед собой

Екатерина Сорокина

Была мечтою жизнь согрета, но без мечты я вдруг озяб. Я думал, будет бабье лето, но вот ни лета нет, ни баб".

Александр Белый

Наверное мудрецу не доводилось в темноте наступать на грабли, о которых он вообще понятия не имел.

Фабрицио Вердум

можно конечно закрывать глаза на негативные проявления , но они от этого никуда не денутся

Анатолий Наумов

А при чем тут вера? Просто мы опираемся на свои ощущения в пределах своих возможностей...

Арастун Асланов

сила веры не со измерить приборами,не изложить языком науки,...если только сравнивать....

Мне Так Нравится

хотите сказать, что человек-ребёнок рождается с чувством несправедливости мира? ха-ха

Валерий Дементьев

каша в голове...

Ирина Фамилистая

нет..такова сила видения)---каждый видит лишь то что хочет видеть))--закон жизни однако)

Анна Мосолова

Меняшься тв-меняется мир.Часто мы видим то что хочется,а не то,что есть на самом деле.

ст
светлана торишняя

Просто ты видишь в этом мире, то что способен увидеть.

Галина Глушкова

Вы изучаете Муджи? А кто это такой, если не секрет?

Валерий Дементьев

я не изучаю его, просто его мысли созвучны моему миропониманию

Валерий Дементьев

духовный учитель

Валерий Дементьев

тобе дело ?

Галина Глушкова

Просто интересно ,я про такого не слышала.

Ната

Мир вне зависимости от моего представления.....

Валерий Дементьев

это ошибочное мнение

Ната

Он многогранен... вне зависимости под каким углом я на него смотрю...Он есть...

Валерий Дементьев

человек есть неделимая часть мироздания...когда плачут дети, где-то рушатся миры

Ната

По идее они должны быть уже разрушены...

Борис Грабовский

Бог не такой - каким ты его представляешь...

Борис Грабовский

я тоже не смотрю общие каналы, но у меня стоит своя тарелка на спутник Hot bird 13e на нем есть четыре канала христианских. Там отличные проповеди...

Валерий Дементьев

я не верующий, ну , а христианство настолько извращено, что....нет слов...

Борис Грабовский

РЦП более всего исказили веру... но я не принадлежу никакой конфесии, читаю библию, слушаю проповеди, смотрю христианские фильмы... есть даже онлайн библия где можно просто слушать.. http://www.bibleonline.ru/audio/#rus/1/1

Валерий Дементьев

есть один четкий признак духовности человека-физическая реакция в виде энергопотоков по телу при определенных ситуациях, в молитве и даже при просмотре соответствующих фильмов, в том числе о Иисусе...

Борис Грабовский

Но если нет веры? Сморю, читаю... ?

Корректор1 Верстка

Может быть, может быть... Философам виднее.

Фабрицио Вердум

мир преподносит себя таким какой он есть

Шолохова Ольга

Я воспринимаю его таким, каков он наяву.

Валерий Дементьев

каков он наяву?...вы знаете, что глаза на самом деле шоры, чтобы у нас не поехала крыша....нечто реальное можно увидеть только закрыв их...

Шолохова Ольга

А глазами как раз ничего и не увидишь

Валерий Дементьев

каков он наяву?....по мне, так явь не постижима или, что тоже, явь-есть Пустота, в коей все возможности...человек выбирает..

Шолохова Ольга

Наяву он разнообразен и мы ищем и выбираем свою дорожку.....

Валерий Дементьев

явь не постижима....

Таисия Трапило

Ну да, как ты его видишь-таким он и есть

Игорь Одегов

Ты есть то,что из себя представляеш.

Елена

НАВЕРНОЕ. НО СЮРПРИЗОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ