__
____Xd

А вы считаете рекламы на стс,полововину проектов Comedy и передачи тв3 тупыми?

Ответы
Светлана Терентьева

Я так всегда думала, пока не увидела, что моему внуку рекламы очень интересны. В этот момент он сосредоточенно смотрит в телевизор, как будто очень хочет понять: "Для чего это всё"?

Николай Костомаров

Они не для меня, но если есть публика соответствующего уровня - флаг им в руки (каналам этим). Иначе ента публика еще и майдан где устроит...

Сергей Богатов

Я не смотрел весь камеди,но то что смотрел иначе как тупыми не назовешь.Уральские пельмени поостроумнее на несколько порядков.

Евгений Крымов

Comedy весь тупость. рекламу не смотрю. а вообще, надо уметь отделять информацию от бреда. в любой передаче можно найти полезное

Сы
Сынок

рекламу не обсуждаю-это реклама(деньги). Со вторым, согласен. тв-3 . пусть пока будет, кому-то ведь нравится!

Виктория Александровна

ну, иногда они меня очень бесят, а иногда очень даже неплохой фон создают, когда убираешь, готовишь и тд

Сергей Бубнов

Еще к этому списку присовокупил бы ХБ и Кривое зеркало...уже давно не смешно, скудно и скушно

__
____Xd

ХБ относится к проектам Comedy.

Лариса Стасова

тупое у нас на телеэкранах практически все.. а вы только сотую часть перечислили...обидно!

__
____Xd

Почемуже,есть что можно просто посмотреть.А есть то ,что нравиться.Правда отличное превращается в скудное.Те же Интерны.Как они прекрасно начинались!Пришли новые интерны....И все можно проект закрывать.

Лариса Стасова

а я вот раньше "очевидное-невероятное " с Капицей смотрела...и Музыкальный киоск с Элеонорой Беляевой...и много еще чего довелось прекрасного и умного-повезло, Влада Листьева, например, а теперь примеров нет...простите, один усатый Якубович с балаганом чего стоит...все народный любимец!

Николай Бочкарёв

Вы ещё не назвали "Уральские пельмени" на СТС и все сериалы.

Артур Черняк

Рекламу - считаю, комеди не смотрю, а что за передачи на ТВ3?

__
____Xd

теже гадалки и мистические истории

Артур Черняк

Виноват! Для меня это бредятина полная! ТВ я не верю!

Лариса Формальнова

мне все равно, а Вы не считаете, что сами проекты туповаты

__
____Xd

Нет, в Comedy есть пара интерестных проектов.

Лариса Формальнова

парочка..., ну, не спорю)

Инна Люлько

Считаю!!! Они нас оболванивают и выхолащивают мозги.

Светлана Войцеховская

Все телевидение- орудие массового поражения.

Светлана Войцеховская

Все телевидение- орудие массового поражения.

Светлана Войцеховская

Все телевидение- орудие массового поражения.

Ольга Османова

я недостаточно тупа,чтобы мне они нравились

Тамара Андреева

сейчас много тупого почти по всем кагалам

Танзиля Юртаева

ИЗВИНИТЕ Я ЭТОТ КАНАЛ ОЧЕНЬ РЕДКО СМОТРЮ

Нина Чикагская

Да что там половина- всё тупое у них

Танзиля Юртаева

ЗНАЧИТ МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ

Ир
Ирина

Рекламу не читаю, Comedy не смотрю, ТВ3 нет. 😛

Роджер Мэннерс

Я телевизор 8 лет не смотрю, и счастлив.