Елена Еленова

Я имею право жить счастливо по Законам Божьим, если родилась "Выблудком" до свадьбы и никогда не видела Родного Отца?

–7
Ответы
Ел
Елизавета

То, что Вы родились до брака, в этом нет вашей вины. "Вы спросите:" Почему сын(дочь) не отвечает за грехи отца?( матери). Так как сын поступает справедливо и праведно, соблюдает все мои повеления и исполняет их, он непременно будет жить. Сын не будет отвечать за грехи отца, и отец не будет отвечать за грехи сына. Праведность праведного зачтется ему одному, и злые дела грешника вменятся ему одному"( Иезекииль 18:19,20).

Елена Еленова

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками создавали свои дела, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Леонид И Татьяна

Согласно Божьего Слова , "Сын (дочь) не понесет вины отца и отец не понесет вины сына (дочери). И правда праведного при нем и останется".
Эти слова побуждают нас вести праведную жизнь, чтобы в будущем быть достойным райских условий. Знаете, что для этого нужно делать?

Елена Еленова

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не сможет разблокировать Систему. Блудливое Блудьё Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, до сих пор не научились разумно управлять своими сосками и своими грудями, своими женскими половыми органами, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства? Они Дурочки после 40 лет? Они не понимают, что если они вышли замуж, то не надо заниматься сексом с Другими Мужчинами?

Леонид И Татьяна

Вы совершенно правы! Мы вот с женой 30 лет вместе и ни дня до свадьбы . И Бог нас благословляет. Но знаете, если человек искренне раскаивается, оо он может быть прощен. Помните, когда Христа казнили, то рядом были два разбойника. Один из них был прощен. Знаете почему?

Елена Еленова

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР. Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР то РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР! Ага! Попались Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые, Алкоголики и Наркоманы Наркозависимые, Военные, крышующие Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги?

Леонид И Татьяна

Слишком много упомянуто СССР. У Вас ностальгия?

Елена Еленова

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР с программой Возмездие. А на территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы США Искусственный Интеллект США. Военные хотели взломать программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные, потому что Они мешали им Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?

Леонид И Татьяна

А своими словами можете излагать мысли?

Юр
Юрий

Каждый рождённый, будь он человеком или комаром, является богом по своей сути. И счастье находится не вне, а внутри тебя, поэтому не связывай ничего из того, что видишь, со своим состоянием души.

Mister Farid

имеете, если сами себе это позволите. ну, это только моё мнение, конечно. просто, свой жизни путь пройдя наполовину.. как говорится.. начинаешь видеть перспективу. 🙏

Турмалин Ангедридович

Все имеют право быть счастливыми, а то что отца не видели, так это хорошо. Есть такие отцы, которых лучше действительно никогда не видеть, не слышать и не знать.

Елена Еленова

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб проверяют, если им это нужно будет.

Турмалин Ангедридович

Вот и отлично.

Елена Еленова

Всего Вам доброго.

Табуретыч

Выблудки, бастарды и прочие названия внебрачных детей это чушь. Бог ещё до создания вселенной задумал каждого человека с определённым набором хромосом.

Табуретыч

Даже если ребёнок появился из пробирки, он так же является полноценным.

Елена Еленова

Ему нужны Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, хотя бы просто общаться с Родными по крови.

Табуретыч

А мы все родные по крови, дальние родственники, у нас одни прародители были. )

Елена Еленова

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб когда расскажут правду? Что им надо от меня и от Моих Родных? Нужен Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, надо разблокировать Систему.

Табуретыч

Нет никаких прошлых жизней, каждой душе тело даётся один раз, до всеобщего воскресения. Те некоторые которые якобы помнят свои прошлые жизни это жертвы внушения бесов, которые являются свидетелями каждого человека уже на протяжении 7530 лет от сотворения мира.

Елена Еленова

Кто это написал:"Тупорылое Стадо Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого! Забыли, что им надо разблокировать Систему? Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, ждёт прихода Единого Бога. А эти Дебилы решили, что это им надо ждать Прихода Единого Бога! Вот же Глупцы! Заблокированный Электронный Мозг Системы ждёт прихода Единого Бога! Эти Живые Части Единого Бога ждут прихода Единого Бога, ссорятся между собой, дерутся, убивают Друг Друга! Долго ждать Компьютеру прихода Бога Единого, чтобы он смог разблокировать Систему!" Кто это написал?

Табуретыч

Этот "писатель" ждёт ложного бога - Антихриста. Аж слюной от гнева скудоумия брызжет..

Victor. By

я уже отвечал на твой вопрос, но отвечу еще раз...в конце предложения нужно ставить не знак вопроса, а три !!! восклицательных...надеюсь ты поняла

Елена Еленова

Общаться надо открыто , а не под Чужими Именами и Картиночками.

Victor. By

странно, и это говорит человек с цветочками на аватарке

Елена Еленова

Мои данные знают. А вот я не знаю точную информацию по поводу того, Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных пишут тексты.

Victor. By

да и о тебе не много данных...что в Имени твоем?

Елена Еленова

Вот ничего они не получат. Я не желаю расплачиваться за исполнение желаний Других Людей.

Victor. By

закрывшись от мира его не узнаешь

Елена Еленова

И что ? Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.

Ар
Арина

Ну Вы даёте....Вам дали жизнь высшие, а потом, Ваша душа именно этих родителей выбрала, а вот для чего, Вы сами должны в этом разобраться...

Ар
Арина

🤗🙂

Ар
Арина

😍

Олег Пустохайлов

А что вы понимаете под этим. Жить счастливо по закону Божьему? Писание говорит о блаженстве(Счастье) по Божьим заповедям. Мф. Гл 5 ст. 1-12

Елена Еленова

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, это оказались Законы Божьи. Вот так совпало, что Вера в Силу Единого Бога и образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, помогает убрать тяжесть с Души и в процессе жизни по Законам Божьим реально в теле Человека Душе Этого Человека возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Ва
Василий

сейчас это кого тосильно затрагивает.?.Не стоит комплексовать..Вы это не в состоянии изменить.Просто это жизнь... бывает и так.

Елена Еленова

Кинуть хотели? Свалить в Рай хотели? А кого хотели затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?

Елена Еленова

А тут не тут то было? Оказывается то надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения? 🙂

Елена Еленова

Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, о чем думают то?

Ва
Василий

никого не ищу..высказал тог что думал без умножения сущностей...остальное ..рассуждения кому то нужны а кто то просто живёт по своему пониманию и разумению..это просто данность...не все читают Кафку и не достигают вершин духовного познания

Аптер Пётр Яковлевич

В этом Вашей вины нет.У Вас могут быть свои отношения с Богом,если Вы покаялись перед Ним(не перед батюшкой).

Елена Еленова

А может быть имеется вина у Всего Человечества? В это современное время Снова не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? Поэтому после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё заблокируют некоторые участки Мозгов Людям? Снова Некоторые Души заново родятся в Мясные Тела Людей Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора в этой заблокированной компьютерной программе? А Некоторые Женщины снова заново под гипнозом не будут слушать мудрые советы Старших, убегут блудить до свадьбы, снова будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожать Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты, а потом снова под гипнозом будут создавать измены в Семьях, чтобы Мужа, Бывшего Мужа, Любовников и Всех Детей и Родственников столкнуть в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах?

Валентина Валентина

Конечно!!! Право выбора -это первый пункт КОНа мироздания!!! Выбирайте сами, кем и какой вы желаете быть!!!

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и городо и важно торжественно с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения ходить по улицам Города в качестве Законопослушного Мирного Разумного Жителя Города. 🙂

Валентина Валентина

Всё в ваших руках!В добрый путь по жизни!!!)))Пусть она будет доброй и долгой!!!🌞🌹🌹🌹

Елена Еленова

Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны! Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Валентина Валентина

Думаю это не сложно.У вас же есть мечта, вот и осуществляйте.

Елена Еленова

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты. Я счастлива, что Моя Душа обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Тунгук *

А я в какое-то время неожиданно поверил что бог именно я и есть и общаюсь я только с себе подобными

Елена Еленова

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.

Тунгук *

Жизнь которую я живу это моя жизнь поэтому все законы в этой жизни только мои и Я пускаю в эту жизнь только тех людей которые мне симпатичны

Елена Еленова

Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Тунгук *

У меня в стране нет никаких законов да потому что мы живём в диктаторского государстве и конечно же нет никакого правосудия

Елена Еленова

Болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора= это разве не наказания разного характера? Тяжело и злобно, агрессивно, слезливо, завистливо, обидно, ревниво, раздражительно, некомфортно, мрачно, угрюмо, плохо в Их Душах, они не могут жить счастливо по трезвому без употребления антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, сигарет? Разве это не наказания со стороны Боевой Военной Техники Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

странная вы причём тут до или после ?!
как БОГ устроил так и родились .
верьте и воздастся вам !

Алекс Венцель

Каждый имеет это право и неважно где человек родился, во дворце или под чужим забором...

Бывает И Лучше..!

Всё зависит от самого человека.. Не важно где и как он родился.. Важно как живёт..

Елена Еленова

Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Мисс

конечно имеешь право..разве ты виновата..а кто говорит другое-пусть зашьет рот

Елена Еленова

Зашить рот= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется. Необходимо выявлять причины появления проблем. Необходимо решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, эти вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Мисс

ну естественно не решает

Мисс

конечно решайте,кто ж вам не дает

Галина

Как нравиться так и живи ,только сама не греши, не делай ,как сказала,,выблудок.

Елена Еленова

Страхование на случай Судного Дня и Страшного Суда

Галина

Как сама решишь. девочка.

Елена Еленова

Дядя? Тётя? Дете? Ты Девка? Так вот я прощаю Всех без исключения. Надо общаться и дружить. А они около 7 лет прячутся. Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения. Всё равно вся информация рано или поздно будет открыта. Дети Будущего все равно узнают правду из удаленных корзин памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют. Так лучше успеть создать Счастливый Финал и разблокировать Систему.

Владимир Ковалев

По любым законам и даже по законам Божьим вы имеете право жить счастливо.

Александр

Да какая разница? Живи счастливо и будь счастливой,и других осчастливь!!!!

Елена Еленова

Около 7 лет не желают нормально по Человечески общаться, не желают действительно решать вопросы, ничего к лучшему в Заработке денег не изменили к лучшему за эти 7 лет. От перестановки Людей с места на место то сама Система Заработка денег не меняется.

Александр

Сожалею...