Тatyana

Где находится самое красивое в мире кладбище старых машин?

Ответы
Oleg Hlebnikow

Это необычное и красивое место находится в Швейцарии ). Опытному автолюбителю и любителю ретро автомобилей, наверное, стоило бы здесь побывать – столько редких автомобилей собрано здесь, а кроме того и мотоциклов. Общее число авто находящихся здесь, приблизительно 1000 штук, а мотоциклов на этом кладбище собрано около 400 единиц.
Это настоящее кладбище автомобилей, там где уже много лет нашли свой покой старые модели машин прошлого века. Они покрылись мхом и ржавчиной, создается ощущение что все эти машины уснули и тревожить их не хочется.
На сегодняшний день автомобили, отбегавшие свой век, обычно утилизируются, но еще не так давно утилизации отходов уделяли куда меньше времени. Из вот таких времён нашему поколению и достались кладбища автомобилей. Это место - один из ярких примеров. Чтобы понять, сколько кладбищу лет, стоит только посмотреть на брошенные там авто.

Серж Яковлев

...это необычное место, находится в Швейцарии, а возможно и не там, сказал наугад...)))

Тимур Бабушкин

красивое в Швейцарии - Autrofriedhof of Gurbetal, одно из самых больших в США в штате Орегон

Гарик Бульдог

ВСЯ ТЕРИТОРИЯ рОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Даниил Богдаев

в России, в первой глубокой канаве

ni
nikolai_zlt

а что вы туда хотите попасть?

Владимир Владимиров

другое не интересует? Маразм

Владимир Слесарев

их на переплавку отправляют

Катерина

не знаю... в Америке, наверно

Сергей Егоров

Где-то в штатах наверное???)))

Таня Новикова

незнаю. в москве это музей

Grigoryi Gimailov

красивое кладбище? смешно

Жизненный

на кладбище старых машин

Андрей Звягин

У моего друга в огороде))

Олег Алексеев

неужели у вас в гараже?

Роберт Травкин

Мда...................................

Андрей Крылов

В Лондоне и Детройте

Ев
Евгений

у соседа во дворе

Мила

думаю в германии

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

в америке