Un
Undefined

инцидент в Санкт-Петербурге, где на вызов из-за порванного портрета президента Владимира Путина отправились пять полицейских. Об этом сообщает РИА Новости в пятницу, 20 ноября. депутат Диана Серая, сотрудники администрации не впервые заменяют портрет Пушкина на портрет Путина. «Все время, когда мы уходим, они вешают портрет Путина. Мы, когда приходим на совет, вешаем на это место портрет Пушкина», — объяснила она суть конфликта. что скажете?

Ответы
Одинокая Сволочь

нельзя вешать президента где попало, ему место только на позорном столбе

Un
Undefined

Можно и так

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Культ личности бункерного

Un
Undefined

не культ, скорее просто много жополизов