Ир
Ируська)

Сколько хамов здесь сидит,не заметили?

Ответы
Валерий Фейгель

Ируся, хамство - это нехорошо, но бывают такие вопросы, что ответить можно только в стиле иронии или сарказма. Бывает, что спрашивающий настолько туп, что не понимает насколько он туп

Ир
Ируська)

Я с Вами абсолютно согласна)но тут я имею ввиду абсолютное хамство!!

Валерий Фейгель

Я по натуре хулиган, да еще с большой Ордынки, но абсолютное хамство не приемлю. Оно малоэффективно и вызывает только смех над хамящим и показывает его, мягко скажем, низкий интеллект. Другое дело изощренное хамство, выраженное в подчеркнуто литературной и очень вежливой форме. Сам я стараюсь эту форму дискуссии ограничивать, т. к. хоть и хулиган, но добрый и боюсь незаслуженно обидеть человека

Сергей Субботний

ну... так иногда визави просто просит хамства к себе, ну и , естественно, получает. (я никоим образом не оправдываю хамов , и не защищаю)

Влад Чепкасов

заметил. но я просто мимо прохожу и не заморачиваюсь

О.
Ольга ...

..и в основном хамят почему то девушки /женщины...

No Name

Девушки завидуют, а вот почему ребята так поступают??? Даже не знаю

Вася Васильев

неее не заметил, заметил скока лицемеров и ханж