Democratic

Как назвать человека, который режет себе вены?

Ответы
R_
Radik _Radik

я ламал стекло-как шиколад в руке.Я резал эти пальцы за то- что они не могут прикоснуться к тебе.......

Bolat Mirmanov

У него в голове тараканы ополчились!!!!!!!!!!

Николай Владимиров

самоубийца, просто нереальный убийца

Дмитрий

Суицидник или голодный))

Дмитрий

Мышцы окрепнут..спина тоже, бицепс не надо в спортзале напрягать..))

Democratic

а если мышцы не выдержат такой нагрузки и спина тоже? а бицепс вообще порвется 😄 что делать? вот я тоже не знаю)

Дмитрий

Мной проверено))И 500 и 600 кг тащил..ничего..до тонн не набирал))

Democratic

ох....это ужасно для меня, я не люблю что - либо таскать с собой 😃

Дмитрий

Так это ни одна девушка не любит..)))

Democratic

ну и такой вариант возможен...но все же... что-то с ним не то)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невежество, неимение понятия духовности

Democratic

или может просто по дурости такое с собой сотворил... а может кто-то сотворил)

Настя Новикова

самоубийца

Democratic

точняк)

Нежелезный Человек

Камикадзе

Ма
Мария

суицидник

Квазарный Кыш

Венорез.

Бекзод Абруев

все просто 😂