Марина

Что думаешь о противоположном поле?

Ответы
Елена

Будь я магнитиком , я б к противоположному полю притягивалась. Плюс к минусу притягивается. А тут пол, как пол. То ли паркет, то ли ламинат, то ли потолок вообще.

Б)
Бося )

Честно … да 🤭🤭

Б)
Бося )

😬😬))) не пугай 😁☝️

Б)
Бося )

Это .. шо за праздник у тебя такой был ?)

Елена

Да, просто образ. Стихотворение зачитать на камеру пыталась.

Б)
Бося )

Получилось ?)

Серафимка

а что о нем думать?))))) он создан для того, чтобы нам было для кого быть красивыми, от кого детей рожать. это ведь смысл жизни.

Добрый

У меня напротив дома стадион, Там есть и футбольное поле и беговая дорожка и прочеп. О каком поле сказать?

Б)
Бося )

Вот о нём и расскажи

Максим Сидельников

Могу сказать о нём только хорошее так как его отношение ко мне было всегда и так и остаётся на высоте.

Б)
Бося )

👍

Кравцов Владислав

Зависит от конкретной представительницы. А вообще, противоположность пола потолок.😉🥀

Хронит Бронхический

Хм...да я как-бы о "всём поле" не думаю, я со всеми незнаком, так...с отдельными личностями

Б)
Бося )

Ну там всё нормуль ?

Хронит Бронхический

...по-разному

Б)
Бося )

Понятно

Лена

Разные есть мужчины. Чаще хорошие мне встречаются. И муж у меня хороший.

Валера Которашвили

на противоположном поле уже рожь колосится вовсю... аж завидки берут

Б)
Бося )

Хорошо

Друг Парадоксов

Можно скосить, можно сжечь, а если ромашковое можно и поваляться)))

Б)
Бося )

Та понятно 😁

Друг Парадоксов

Тока слова и слюни)))🤣

Б)
Бося )

Уф.. Как. Всё запущенно 😁

Друг Парадоксов

Нда)) Видимо весна!🤔🤭

Б)
Бося )

Видимо

Мое Имя [ I'm The Man ]

деревянный натуральный пол лучше ламинированного и ковролина😆

Б)
Бося )

Сейчас модно под плитку всю квартиру и пол с подогревом . В спальне только не делают подогрев . А так прихожка кухня туалет .

Мое Имя [ I'm The Man ]

устроиство полов.....ето другая тема
я делал 2 раза полы с подогревом.......херня полная, быстро ломается и забирает электрику и $$
утеплять стены и полы надо другим способом

Б)
Бося )

Ну да .. бабки нормально так влетают . Ещё и работы по заливке морока .. а если прошляпят .. Аля улю соседи поплыли

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся проблема в том что при построике жилого многоквартирного дома [если это не частный дом на земле].......бетонные перекрытия, бетон всегда будет холодным, но от него можно спастись только стеклопакетами в рулонах или брикетами
ето отличный утеплитель полов или под крышей
на стены надо вешать ковры которые как то будут брать на себя холод, больше ни чем не утеплить...... плюс центральное отопление зимой
на лето можно снимать ковры для усиления прохлады

Б)
Бося )

Все верно 👍

Эд
Эдуард

В основном хорошее. Я считаю,что это наша половина,причем лучшая.

Б)
Бося )

Отлично 👍

Оксана Телегина

Спасибо природе за то, что создала два противоположных пола😉

Татьяна Акимова

А что тут думать, хорошо что пока ещё есть, а то скоро не будет.

Марго

Для кого-то он пол, а для кого-то совсем наоборот - потолок!😆

Б)
Бося )

Возможно

Пр
Продолжай

потолок доминирует🤭

Б)
Бося )

Доминируют ответы .. мне на них по фиг . Ну врут же .. врут .

Пр
Продолжай

врут безбожно!...врунишки😂

Б)
Бося )

Не .. ну капля в их защиту .. может там уже совсем всё плохо .. Как говорил одни знакомый 🤭 вы чё … пьяные были ?😂😂😂😂

Пр
Продолжай

90% так знакомятся🍺🍷🥃💃🕺😁

Лев Полыковский

Например есть магнитное поле, а есть противоположное поле.

Ле
Лен-Ок

То что они для меня нло

Лев Полыковский

Да и нлч

Flame Of Shadow

То сто противоположное поле,на противоположной стороне..)

Б)
Бося )

Логично 😁☝️

Flame Of Shadow

Спасибо🙂

Табуретыч

Много чего и хорошего и не очень, в итоге выбрал жить один.

Людмила Преснецова

То что и все , есть понимающие , а есть с которыми скучно .

Б)
Бося )

Есть такой момент

Людмила Преснецова

А зачем ?

Та
Татьяна

А что о нем думать? Каждый для чего-то пришел в эту жизнь.

Б)
Бося )

Действительно 😁☝️

Елена Яроменко

Как можно обобщать? Все очень индивидуально, по-разному.

Б)
Бося )

Да .. действительно 😁