Марина

Что думаешь о противоположном поле?

Ответы
Елена

Будь я магнитиком , я б к противоположному полю притягивалась. Плюс к минусу притягивается. А тут пол, как пол. То ли паркет, то ли ламинат, то ли потолок вообще.

Бо

Честно … да 🤭🤭

Бо

😬😬))) не пугай 😁☝️

Бо

Это .. шо за праздник у тебя такой был ?)

Елена

Да, просто образ. Стихотворение зачитать на камеру пыталась.

Бо

Получилось ?)

Серафима

а что о нем думать?))))) он создан для того, чтобы нам было для кого быть красивыми, от кого детей рожать. это ведь смысл жизни.

Уб
Убийца

У меня напротив дома стадион, Там есть и футбольное поле и беговая дорожка и прочеп. О каком поле сказать?

Бо

Вот о нём и расскажи

Максим Сидельников

Могу сказать о нём только хорошее так как его отношение ко мне было всегда и так и остаётся на высоте.

Бо

👍

Кравцов Владислав

Зависит от конкретной представительницы. А вообще, противоположность пола потолок.😉🥀

Хронит Бронхический

Хм...да я как-бы о "всём поле" не думаю, я со всеми незнаком, так...с отдельными личностями

Бо

Ну там всё нормуль ?

Хронит Бронхический

...по-разному

Бо

Понятно

Лена

Разные есть мужчины. Чаще хорошие мне встречаются. И муж у меня хороший.

Валера Которашвили

на противоположном поле уже рожь колосится вовсю... аж завидки берут

Бо

Хорошо

Парадоксов Друг

Можно скосить, можно сжечь, а если ромашковое можно и поваляться)))

Бо

Та понятно 😁

Парадоксов Друг

Тока слова и слюни)))🤣

Бо

Уф.. Как. Всё запущенно 😁

Парадоксов Друг

Нда)) Видимо весна!🤔🤭

Бо

Видимо

The Man!! U_S_A

деревянный натуральный пол лучше ламинированного и ковролина😆

Бо

Сейчас модно под плитку всю квартиру и пол с подогревом . В спальне только не делают подогрев . А так прихожка кухня туалет .

The Man!! U_S_A

устроиство полов.....ето другая тема
я делал 2 раза полы с подогревом.......херня полная, быстро ломается и забирает электрику и $$
утеплять стены и полы надо другим способом

Бо

Ну да .. бабки нормально так влетают . Ещё и работы по заливке морока .. а если прошляпят .. Аля улю соседи поплыли

The Man!! U_S_A

вся проблема в том что при построике жилого многоквартирного дома [если это не частный дом на земле].......бетонные перекрытия, бетон всегда будет холодным, но от него можно спастись только стеклопакетами в рулонах или брикетами
ето отличный утеплитель полов или под крышей
на стены надо вешать ковры которые как то будут брать на себя холод, больше ни чем не утеплить...... плюс центральное отопление зимой
на лето можно снимать ковры для усиления прохлады

Бо

Все верно 👍

Эд
Эдуард

В основном хорошее. Я считаю,что это наша половина,причем лучшая.

Бо

Отлично 👍

Эд
Эдуард

🤝

Оксана Телегина

Спасибо природе за то, что создала два противоположных пола😉

Татьяна Акимова

А что тут думать, хорошо что пока ещё есть, а то скоро не будет.

Марго

Для кого-то он пол, а для кого-то совсем наоборот - потолок!😆

Бо

Возможно

101Км

потолок доминирует🤭

Бо

Доминируют ответы .. мне на них по фиг . Ну врут же .. врут .

101Км

врут безбожно!...врунишки😂

Бо

Не .. ну капля в их защиту .. может там уже совсем всё плохо .. Как говорил одни знакомый 🤭 вы чё … пьяные были ?😂😂😂😂

101Км

90% так знакомятся🍺🍷🥃💃🕺😁

Лев Полыковский

Например есть магнитное поле, а есть противоположное поле.

Лев Полыковский

Да и нлч

Flame Of Shadow

То сто противоположное поле,на противоположной стороне..)

Бо

Логично 😁☝️

Табуретыч

Много чего и хорошего и не очень, в итоге выбрал жить один.

Людмила Преснецова

То что и все , есть понимающие , а есть с которыми скучно .

Бо

Есть такой момент

Та
Татьяна

А что о нем думать? Каждый для чего-то пришел в эту жизнь.

Бо

Действительно 😁☝️

Елена Яроменко

Как можно обобщать? Все очень индивидуально, по-разному.

Бо

Да .. действительно 😁