Да
Дана

А вам когда-нибудь завидовали чёрной завистью?

Ответы
Эхнатон Йен

Да,,родственники,семья брата матери,,,когда я в 2007 году купил 99 Юза 50000 т,р,свою первую машину,,а он купил свежую семёрку и подебыаал что у меня металлом ,зато в 2008 году я купил новую Шевроле епику,на автомате,они только выпускаться начинали ,и сказал ему что на семерках только придурки вроде него катаються,и что большего он и не стоит, мне потом передавали его разговоры,Болле завистливого ублюдка я не встречал☝️☝️☝️

Julia Schönknecht

Да. Вся школа. Единственный раз в жизни! Мы жили бедно, отца не было. Моя мама умела шить. Когда я была в пятом классе , мама перелицевала темно - зеленное драповое пальто , и сшила мне удлинённую приталеную куртку. Рукава , стоячий воротник и и пола обточила мне белым кроликом. Как костюм снегурочки. Это было так красиво и необычно, что на меня бегали все девчонки с нашей школы смотреть!

Артемий Блестив

да завидовали и до сих пор некоторые люди завидуют только это напрасно ведь завидовать по сути нечему ибо инвалидность это не предел мечтаний и людям этого не обьяснить к сожалению ,но люди не смотрят на инвалидность они смотрят на размер моей пенсии к сожалению...

Михаил Леонидович

Может быть, но не в моем присутствии. Если и завидуют, то я автоматом чувствую свое превосходство над ними. Если зло ловят - мне по Нагану и по барабану. Если совсем по простому - мне похуй.

Алексей Швалёв

Привет!!!И как ты там, без меня???В общем я тебе сдаюсь, весь, без остатка!!!8-968-473-64-99 мой мобильный а shvalev.81@bk.ru моя почта!!!Я тебя жду!!!

Алексей Швалёв

Собирайся и переезжай, с концами!!!

Да
Дана

Хорошо, только не сегодня) сегодня погода нелётная и поезда не ездют

Алексей Швалёв

Хорошо, я тебя подожду и дождусь, но сколько ты меня страдать заставишь???

Да
Дана

Совсем немного))

Алексей Швалёв

Я вообще то серьёзно пишу!!!Звезда в шоке, Дорогая Редакция!!!

Галина

а кто знает ,никто не докладывал ,нашей жизни много людей завидовали ,но мы не принимали всерьез, жили своей жизнью .

Алекс Венцель

Да. Всю жизнь мне кто-то завидует, но чему не могу понять. Может быть моей постоянной улыбке и невозмутимости?)))))))

Lora

Не знаю даже.... Я об этом не задумывалась....если и завидовали, то мне по фигу....это не мои проблемы!)

Олег Николаев

Было! Завистники хотели подвести меня под стстью госхищения... Пришлось их посадить за клевету...

Сергей

Кто завидует, тот делает гадости. Если бы этого небыло - можно было бы сказать, что не завидуют...

Сергей Кучин

возможно! Я стараюсь не об ращать на это внимания!!! Но возможно от этого я в жизни пострадал!

♚•★•♚

два шизика завидовали, плакала очень сильно. теперь я от них отвернулась. Пошли они к черту.

Искандар Галиаскаров

Зависть всегда будет, если человек открыт людям, что то в жизни получается, всё отлично, у

Bony Brain

Да. Самое смешное, что никогда у меня не было чего то такого, чему стоило бы завидовать))))

Искандар Галиаскаров

Зависть всегда будет, если человек открыт людям, что то в жизни получается, всё отлично.

Анатолий

Вот честно вам скажу, я вообще никогда не видел, чтобы зависть различалась по цветам!)))

Helena Veselova

Не знаю. Пара встречных дам заявляли, что меня сглазили. Но я этого никак не чувствую.

Филипп Август

Мне однажды дядя и тетя подарили на ДР соседку. Так все друзья обзавидовались!

Bonza Bonza

У меня зависть переливается всеми цветами радуги а черного цвета там нет😉

Марина Ростовская

Может и не чёрной, но постоянно завидуют...для меня это странно и непонятно...