Просто Я

А на вас нападает хандра, хоть иногда, когда все кажется не тем чем надо и чувствуешь себя ненужной и глупой?

Ответы
Виктор Молчанский

У меня были проблемы в бизнесе - жить не хотелось. А остальное мелочи.

Просто Я

Да нет не мелочи иногда вдруг внезапно все кажется не таким и накатывает плохое

Виктор Молчанский

Меня один человек, научил. Виктор, понял - выхода нет. Выпей фужер водки и ложись спать... И мне это не раз помогало.

Просто Я

Ой так и спиться можно😁, особенно, когда прочитаешь ответы тех кто неправильно понял вопрос или вообще не вчитался и так ответил, что,,,,,,

Виктор Молчанский

Ну, ты не перегибай. Отношения с посторонними людьми - это мелочи.

Юра Афанасьев

Бывает!!! только когда не можешь найти ответ!!!

Просто Я

Да нет бывает и ответы есть, но все видится не в том свете, это внезапно и потом все становится на место

Виталий Качай

Нормальное состояние.Переоценка ценностей.

Просто Я

Согласна, порой ой как это надо, ценности переоценить и переосмыслить

Виталий Качай

Только сильно не углубляйтесь.Это уже будет называться депрессией.

Просто Я

И в этом вы правы

Галина

последнее время у меня другие проблемы

Михаил Аврех

Я же живой человек. Всяко бывает....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

бывает же такое....🤔

Антон Мейгес

Стол у вас шикарный

Просто Я

Спасибо

Антон Мейгес

Приятного апетита

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Надежда Из Сибири.

Я всегда чуввствую ...свем нужно...как и они мне