Ив
Иваныч*

Тараканов травить лучше с соседями???)))

Ответы · страница 3
Игорь Ларин

Лучше сначала соседей .......а там, глядишь, и тараканы сами разбегутся .......

Алла Викторова

варварский метод, лучше травить так, чтобы они навсегда ушли к соседям...

Валя Гончаренко

И не только травить и не только тараканов- с соседями лучше, чем без них.

Irchik

Ну да))). так веселей). А лучше всем многоквартирным домом одновременно).

Елена Белая

Т.е. одновременно с соседями, или заодно с тараканами и соседей туда же?

Татьяна Долбилова

вместе с соседями, чтобы жить потом тихо и без тараканов и без соседей

..
...

У меня тоже такие соседи есть, которых вместе с тараканами хочется....))

Татьяна Долбилова

так попробуйте, ну не на совсем, но может притихнут на время

..
...

Сдерживаю себя, люди всё же...

Татьяна Долбилова

ну надо же как-то и людей учить жить

..
...

Бесперспективное это занятие...

Шурави

Проблемы с тараканами были в Туркмении,а ту они ,наверное,не водятся!

Наташа Царёва

Лучший способ отключить зимой теплотрассу на недельку. Забудете их,

Анатолий Кошик

а если некоторые пишут что у них в голове тараканы так ка же травить

Ив
Иваныч*

Некоторым некоторово ,людям мир ,землю крестьянам

Галина

У кого то еще есть тараканы? Или точнее- кому то не нравятся соседи ?

Анастасия Черенкова

У меня очень хорошие соседи, так что тараканы обходят нас стороной.

Татьяна Крушельницкая

Тараканов надо не заводить, что бы потом не травить, с соседями)))))))

Наталья Безруких

лучше по отдельности, тараканов к тараканам, соседей к соседям.... 😄

Евгения Солнце

да не скажите и в одиночку они нормально разбегаются по общаге!!)))

Anarbek Ipasov

Да, а то те которые останутся живыми от соседей приведут пленных.

Валентина Никитина

наверное, нужно энергетически чистить квартиру и они сами уйдут

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

поставьте ловушки Комбат - у нас ушли и больше нет

Елена Мазырко

А , если соседи не захотят травиться? Вдруг им нравится их жизнь?)

*********

Можно только своих. А соседи уйдут вместе с их тараканами от вас

Елена Зыкова

Ну если соседи совсем неважные....и их туда же... 😝

Лена Исламова

вместе с соседями или договорившись травить одновременно? 🙂 😄