Елена ******

Я больше люблю рассветы. А вы?

Ответы · страница 3
Вася Пэтренко

А я сало!!))

Елена ******

Вот я завидую молча. Я 2 года назад была там у подруги .гостила а Алма-те

Вася Пэтренко

Я родился и жил под Талды-Курганом...Семиречье ...Благодатные места...

Елена ******

Ой Горы обалденные , не описать, сама по себе красота природы в горах.....Слов нет.

Вася Пэтренко

Последний раз был в 1999 году...

Елена ******

Еще какая. Я была и гость и сестра и апа и мама для ее дочерей. А мои дети для нее теми же. Обычаи у вас добрые, дети-воспитанные. Народ миролюбивый.

Сергей Циплятников

а я закаты

Елена ******

Хороши и закаты и рассветы. В этом наша проявление гармонии с природой.

Елена ******

Хорошо чувствовать себя частичкой природы.

Анатоль Куницкий

И туманы

Елена ******

Нет я туманы не люблю. Легкая дымка -да! а туман-вязкий тягучий, влажны и дышать тяжело!

Елена ******

Ну! Нет! До старости мне еще далеко! мне в душе 28. Вот будет-60 в душе-тогда старость!

Елена ******

А вы не сомневайтесь! У вас есть дети и сколько им годков?

Газинур

зарницу

Елена ******

По сути-одно и то же, но... Здорово!

Lady Winter 🇷🇺

Закаты..

Елена ******

Закаты тоже хороши. Во всем своя прелесть, но у каждого свои вкусы.

Тургабуран Симеустов

Закаты.

Тургабуран Симеустов

После рассвета работать надо, а после заката спать. Что приятнее? ))

Александр Чайка

закаты

Елена ******

Не сомневайся! Я из странных женщин! А музыку ты любишь?

Елена ******

Есть музыка, которая лечит, тихая спокойная. и очень красивая!

Елена ******

Да не может быть, а не слышал!

Александр Чайка

как то это все мимо меня прошло

Елена ******

В инете много музыки. Жаль, что у тебя нет страницы. В Майле. Завести ее очень просто, но ты сердишься. И я боюсь подсказать...

Вадим

закаты

Елена ******

Закаты тоже хороши. Во всем своя прелесть.

Валерий Чадов

Я тоже

Елена ******

Особенно летние... Жаль ,что лето пролетает мгновенно...

Валерий Чадов

Ну что поделать, такова жизнь

Елена ******

Это ясно! Но все равно , немного грустно!

Валерий Чадов

Ничего, скоро опять лето, этим и живем, надеждой

Елена ******

Зимой в лесу тоже хорошо, если есть зимовье и речушка рядом. Тишина, до звона, снег нетронутый, и в доме тепло. и хлебом печеным пахнет.

А,
Алмас ,,,,,,,,

Я тоже

А,
Алмас ,,,,,,,,

Получается так )))

Nikola Mahkov

тоже!

Елена ******

Ясно! Что все так запутано. Не надо со мной соглашаться! Я вредная!

Nikola Mahkov

не понял...утром выйдешь на ВОЛГУ-как закричишь и пошла рябь до того берега-5-км.!

Елена ******

И тем не менее. Вы где живете?

Елена ******

Да всегда, если день яркий.

Елена ******

Нет если пасмурно, рассвет серый.

Nikola Mahkov

да!35--РАСЦВЕТОК СЕРОГО! 😀

Aleksandr Bronfman

ВСЁ!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Елена ******

Вы удивительный человек! Благодарю вас. Света и тепла, уюта и гармонии, улыбок и счастья, а еще я дарю вам маленькое сердечко радости. Пусть оно будет вашим талисманом счастья 💗

Aleksandr Bronfman

Замечательно)))))) Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Елена ******

Спасибо вам за тепло вашей души.

Alarih

всё...

Елена ******

Да! Прекрасно все и закаты и рассветы, если жить с природой в Гармонии!

Alarih

ночь тоже очень хороша...тихая и звёздная...

Елена ******

Особенно летняя, да на озере или речушке на краю леса у березок палатка, костерок, удочки.... Песня!

Елена ******

Да! Я обожаю летние ночи, и дни на водоемах. , а если еще и соперник на крючок достойный, пока выведешь-адреналин зашкаливает и радость такая, что смеяться хочется

Алекс ?

Ночь!

Елена ******

Да! и вообще просто банально выспаться!

Елена ******

Всему свое время! Я поняла вас! )))

Михаил

Тоже.

М.
Миша ..........

Мрак

М.
Миша ..........

Да ладно вам 😞 просто интересно на скутере по трасе кататься в темноте

Елена ******

Экстремал что-ли? Адреналина не хватает?

М.
Миша ..........

Ну как сказать)) просто нравится прохлада в лицо и свет фар))

Елена ******

А потом в кювет? Быстро ездишь -медленно несут!

М.
Миша ..........

Да я аккуратен)( и ночью на трассе мало машин))

Елена ******

И тем не менее-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Владимир Константинов

Ночь

Владимир Константинов

Можно, но ночью надёжнее, как то необычнее

Елена ******

Темнота навевает иллюзии...

Елена ******

Но вчера! (Роман Карцев) О раках) Улыбнитесь))

Алексей Судинов

и я

Елена ******

Значит с вами мы единомышленники.

Алексей Судинов

жаворонок поет на рассвете