Victor Molchansky

Сегодня одна дама задала такой вопрос: Скажите, какое красивое место, вам понравилось, где вы были. Вспоминал, думал, а потом вставило в мозги,"ёлы -палы," это же место, у женщины, между ног. Но, она молчит, может я не правильно ответил? Выставил на обсуждение, дурак я, или не очень.

Ответы · страница 2
Ирина Крутакова

Главное Дизайн!))))

Victor Molchansky

Однако... Меня много людей осудили, особенно старые бабки. Был бы слабым, застрелился.

Oleg Soro

Патологический..

Victor Molchansky

Интересный идиот, бабу между ног не видел. Да не повезло тебе в жизни.

Victor Molchansky

Ты меня учить хочешь. У меня 4-ре взрослых сына, умная и мудрая жена. У меня 2хэтажный ресторан и такой же магазин. У меня обеспеченная семья.. А ты Кто??? Хамить мне решил. Я тебя на портянки порву

Oleg Soro

У тебя магазин, ресторан.. зачем тебе портянки?

Victor Molchansky

Олег, извини, я пьян, живи и не обижайся на меня.

Oleg Soro

На женщин, на детей и пьяных я не обижаюсь..

Victor Molchansky

Спасибо, я не хотенл тебя обидеть

Oleg Soro

Завтра пивка попьёшь и всё наладится...

Людмила Андреева

Не очень умный..

Victor Molchansky

Наверное, надо было курорт или город вспоминать, тут, сразу это. Глупый совсем.

Zima

Дурак, и очень

Victor Molchansky

Понял, тебе уже тоже за 60?

Zima

Как раз половина, совсем скоро , лет через 30 будет и 60. Я читала твои ответы, и они подтверждают , что ты не только конченый дебил, но и мразь человеческая. Сгинь в ЧС и подохни там

Елена Онищенко

очень дурак

Victor Molchansky

Понял, мадам, возраст будьте любезны.

Victor Molchansky

Мне три женщины, так сказали, но они старше тебя, а у них секса не было. И у тебя, видимо, тоже. Не повезло вам...

Пани Малгожата

Совсем нет)

Victor Molchansky

Не вижу тебя, ответить не могу.

Пани Малгожата

Ну и ладно)

Вера Мухина

Ну почти!!!

Людмила Канивец

...ИЛИ !

Victor Molchansky

Расшифруй. За 60 лет женщины меня осудили...

Людмила Канивец

Пора бы уже ума набраться, говорить такие вещи может только ненормальный!

Victor Molchansky

Да, ты тоже уже старая. Ну не переживай, я больше тебя спрашивать не буду.

Людмила Канивец

А я как-то и не переживаю, и в тебе я не ошиблась - дебил !

Victor Molchansky

Я сразу понял, что ты глупая женщина, но это ты сразу доказала. Все тупые так делают. Ну я же не виноват, что все старые, при социализме секса не имели. Да, если я дебил - то ты заелась...

Светлана Костина

Очень

Victor Molchansky

Аргументировать не сможешь, потому, что ты, наверное, сама дура. И твоё это место никто не видел, не гладил и не целовал? И не рассказывай, что это был только муж.Светочка, что ты знаешь, я давно забыл...

Светлана Костина

Очень,очень.В чс