Юрий Куракин

Иногда мне страшно просыпаться....и дело не в солонке...Я просто боюсь завтра...У Вас бывает такое...

Ответы
Борис

Нет. Я советский человек и привык к оптимизму.
Ну что Вы хотите?
Это Вам сейчас не СССР, где все было предсказуемо и каждый следующий день был лучше предыдущего и так продолжалось годами.
Был оптимизм и уверенность в хорошем будущем, только работай.
А безработицы не было, наоборот - наказывали за тунеядство. )
И попробуй уволь лодыря или пьяницу.
За него профсоюз горой встанет, возьмут на поруки.
Это не фантастика, я жил и работал в этом обществе.
Подал и внедрил более 60 рацпредложений, премии, доска почета.....
На такую страну хотелось работать, вот и был энтузиазм.

Юрий Куракин

Ну я-то еще это помню...Мне просто за сейчас обидно....

Борис

Мне тоже обидно и зло берет на нынешних.

Тигр Очень Ласковый.

Не желание рано ложиться спать - это, не желание, что бы наступало завтра. Время уходит прямо на глазах. Новый день не приносит ни чего нового. Бессонница. А с другой стороны, уйма свободного времени....

Lika Vergen

Кратковременно бывает. Всегда ищу опору в себе Не пропускать искры радости и собственные успехи, даже небольшие. Очень помогает цель в жизни. Здоровья и успехов

Галина

сам не справишься ,к психологу . и боятся не стоит ,двум смертям не бывать ,а одной не миновать . она всегда не за горами, а за плечами .

Юрий Куракин

Вот именно этих эмоций... Во сне я весь из себя бог...если не кошмар конечно... А проснулся - ж...а... - разочарование...

Галина

Во сне часто снится то, о чем мечтаешь ,и дает посыл человеку сделать мечту былью, то есть дает направление, как это сделать . вот тут и требуется работа над собой .Попробуйте, должно получится .

Юрий Куракин

У меня не сны, а фильмы...бесконечно длинные(кажется)..там совсем другие жизни....

Галина

с Вашим участием .?

Юрий Куракин

Конечно...Даже одного сна хватает....хм...да тут интернета столько нет...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Никогда не страшно просыпаться. У меня другая проблема, после того как я проснулся, меня тошнит от обязанности идти на работу.)))))

Юрий Куракин

Видел тут новую озвучку эпизода из мультика "Жил был пёс". Когда пёс в гости волка приглашал. Получилось "Завтра на работу!" -"Шо?!!! Опять!!!!?".... Было смешно...

Адажио

Нет никакого завтра,всё сейчас в безконечной вечности!Нечего боятся,ибо ты получаешь то,что создаёшь сам,силой своего мышления!

Андрей Григорьев

Во ты загоняешься. У меня бывает, но если перебрал малость) И завтра я не боюсь, если я сегодня жив, то все в порядке

Юрий Куракин

Тут главное "если"...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Просыпаюсь с радостью, с верой и надеждой о том, что всё что задумала обязательно исполниться 😉😇

Ольга

А солонка причём? Нет, я завтра не боюсь. Я просто хочу, чтобы оно было у меня. А с остальным я справлюсь.

Юрий Куракин

Солонка?....На вопрос: Как дела?..я отвечаю: Как у сырой соли в солонке - не высыпаюсь!...

Ольга

Первый раз такое выражение слышу.

Юрий Куракин

Ну, к сожалению, не я это придумал...

Ольга

Почему "к сожалению" ? В мире огромное количество фраз и выражений, которые многие не знают.

Юрий Куракин

Хм.. но что-то я придумываю сам....а тут такую очевидность проворонил...

Linda 😉🌞

Бывает, особенно тогда, когда предстоят какое-то сложное для меня событие, сложные дела

Юрий Куракин

И все же утро вечера мудренее....

Linda 😉🌞

Согласна

Warlock

...Я уже забыл . когда утро , день . вечер Только по солнцу определяю.. Ну ещё по сумеркам..

Илья

это из за политики государства. Хотя судя по моему пессимизму предсказуемо было

Михаил Пухов

Нет. Не боюсь. Завтра будет светлый и радостный день, ночь пройдёт.

Комета

Не такое. Но тоже опасения по поводу того, что будет. Предчувствие

Альбина Чепикова

Не надо боятся завтра, если оно для вас наступило, уже счастье.

Nikolai

Нет. Я уже давно ничего не боюсь. Меня бесит неопределённость.

Ирина

нет.вам надо к специалисту.психологу.панические атаки у вас

Юрий Куракин

Я не признаю психологию как науку, литературу как предмет, а счастье в труде!

Наталья

Да, после новогодних каникул что-то частенько напрягает ((

Юрий Куракин

Вроде март на дворе...

Наталья

И Всё-же напрягает все ещё...

Юрий Куракин

Нет...больше спать хочется...но тут кругом как начнут топать, шароёбиться с утра....ни сна , ни покоя...

Наталья

Ясно)

Ludmila Drile

а мне страшно не просыпаться ...и тоже дело не в солонке🍫

Аркадий Бахчевников

Нет. Мне главное - проснуться. А там... Можно и попугаться..