Дмитрий Таймуразович Хамхоев

"нет лучшей вести чем смерть твоего врага,нет лучшего подарка чем голова твоего врага" ! Всем своим врагам желаю счастья и радости на этом свете, и благодати и рая на том, но если умрете раньше меня радоваться не буду и лить слезы то же не будет вас жаль!

Ответы
Наталия Дудкина

Я прощаю друзей, что меня предавали, я желаю огромной любви всем врагам. Ведь на деле вы силы мне жить придавали, как бы больно не била мне жизнь по мозгам. Благодарна завистникам -значит всё классно! Благодарна ,плюющимся злобой мне в след. Ведь без вас не поймёшь, что жизнь так прекрасна! Вас прощаю, СПАСИБО! ЖИВИТЕ СТО ЛЕТ!!!

Любовь Голикова

чччёёёёёёёёёёчччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Назарий Tashkentskiy

И в этой ситуации должен был работать принцип: для еллинов я был как еллин, чтобы приобрести еллина; для варвара я был как варвар, чтобы приобрести варвара; для подзаконных я был как подзаконный, чтобы приобрести хоть кого-то для Бога.

Саня Максимов

Нельзе желать счастья врагам , они тебя не пожалеют! Позиция стороннего наблюдателя! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОНЦОВКА!"нет лучшей вести чем смерть твоего врага,нет лучшего подарка чем голова твоего врага" !( а вот это супер)!))))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Убить любя гораздо красивее ,чем ненавидя

Саня Максимов

Спорно конечно но да хрен с ним ! Каждый убивает как ему нравится))

Александра Шевченко

без врагов жить бывает скучно... у некоторых вся жизнь - это противостояние врагу. И вот враг умирает.. и что остается? умирает и смысл жизни)Че то меня на философию потянуло))))))))))))

Елена Богданова

сПАСИБО ВРАГАМ ОНИ ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЕ.СПАСИБО ЛЮБИЩИМ НАС ОНИ ВСЕГДА ПОДДЕРЖУТ.СПАСИБО ЛЮДЯМ К КОТОРЫМ МЫ БЕЗРОЗЛИЧНЫ ОНИ НУЖНЫ НАМ ДЛЯ МАССОВКИ.

Татьяна Палачик

К врагам надо относится снисходительно. Пожелать удачи и забыть. Без них мир был бы скучен 🙂 Им даже в какой-то степени надо сказать "спасибо!" 🙂

Людмила Голик

Это наверное хорошо когда ты знаешь кто твой враг и правильно Что не радуетесь их неудачам Их накажут если Вы их простите

999Sh666

ничто так не роняет как кровожадность если имеешь настоящего врага его надо уважать,если нет то это так недображелатель!

Вера Соломенникова

какая глупость,пусть враги живут отдельно,а ты отдельно,просто забудь что эти люди были когда то в твоей жизни

Ясмин Ясмин

Мир вокруг нас и люди - отражение нас самих, наших потребностей, наших действий... Ненависть и вражда разрушают.

Надюша Лапотуша

прощайте своих врагов и благословляйте,желайте здоровья им и достатка.и все ваши пожелания вернуться к вам

Дарья Советова

Знаешь если сидеть и долго смотреть на реку то можно увидеть как проплывает труп твоего врага:)

Наталия Стырова

Не желай зла никому и никогда,тогда счастье,радость и любовь будут твоими спутниками в жизни.

Айсулу Мусабаева

блин пишите а нормально епт и не мне тем болеее капец бесите как от сюда выйти пишутда пишут!

*c
*chloe*

не не не..какие бы сцуки не были враги..всем им я желаю щастья и пускай живут долгие годы)))

Татьяна Хакимьянова

Вы страничкой ошиблись?Здесь вопросы пишут)))Психоаналитик на следущей страничке)))))

Ло
Лори

Враг занимает больше места в наших мыслях, чем друг – в нашем сердце. Альфред Бужар

Еva (Аnna Paula) Braun

ДИМКА! НУ ГДЕ ТЫ ЭТО БЕРЕШЬ? ЁКОРНЫЙ БАБАЙ! ХТО ТЕБЯ ТАМ ОБИДЕЛ? БЫСТРО СКАЖИ МНЕ...

Татьяна Каземирова

Начиная с слова " Всем своим врагам желаю счастья..." я с Вами абсолютно согласна.