Бабушка Морошка

"Мужик Простой Как Три Копейки влюбился в Даму На Все Сто"............................ваш вариант развития сюжета:))))

Ответы · страница 3
Багдат Асерханов

Взят ее на руки и уйти далеко жить с ней

Бабушка Морошка

не потянет\

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))

Сергей Пасмарнов

Сдачи от дамы точно не получит)))))))))))

Sergey Kashirin

Настойчивость берет любую крепость

Бабушка Морошка

откуда у трехкопеечного настойчивость?:))))

Александр Жук Эстония Таллин

стал рублем и дама ценой в копейку

Бабушка Морошка

обесценил такую даму! Подлец какой!

Александр Жук Эстония Таллин

не я даму обесценил а дама сотворила мужика она епго подняла на все сто жертвуя собой такой даме при жизни памятник надо ставить

Бабушка Морошка

если он захотел этого.

Александр Жук Эстония Таллин

вам встречался мужчина который готов был прожить жизнь трехкопеечным? просто не все мужики способны к самостоятельному развитию

Бабушка Морошка

Встрачала. И не только. Любила. Но напрасно.

Александр Жук Эстония Таллин

а сделать его рублем не пытались? разумеется это условность именно по нашей теме

Бабушка Морошка

пыталась. но истался в своей уютной ямке.

Надежда Чумичева

Не знаю, не знаю...Таис, а Ваш ответ?

Бабушка Морошка

:)))))))))))) он здесь:))) http://www.chitalnya.ru/work/652960/

Просто Парень Маленького Роста

зависит от напора и темперамента

Бабушка Морошка

на три копейки весь напор:)))

Бабушка Морошка

А ты мне нравишься:))))

Просто Парень Маленького Роста

а ты случайно не дама на все сто))

Бабушка Морошка

Она....:))))))))))))

Бабушка Морошка

А я песенку про тебя вспомнила:))))

Бабушка Морошка

:))))))))))

Бабушка Морошка

Симпатично исполнила старый хит:)))

Лариса

Это мой вариант! Веришь - боятся!

Бабушка Морошка

Верю...боятся:))))))))))))

Лариса

Один простой мне понравился. Ну я ему "аванс" выдала. Он сам себе поверить не смог!!! Да что мне его изнасиловать что-ли,чтобы он поверил,что я к нему...благосклонна? ))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))" Мой" поверил...но так и не решился....http://avivudiya.com/n/47917

Лариса

Стих в точку!!! Зато везде,блин ищут женщину умную,красивую,идеальную. А посмотришь на чём они женаты - от асфальта не отличишь их жён! Устраивает же! И соответствует ему самому. И напрягаться не надо,собственный уровень повышать. Всё просто... ))))

Бабушка Морошка

Ямка на продавленном диване засасывает...

Бабушка Морошка

Да и бог с ними! Нам такого не надо:))))

Дмитрий Wolf

Ребёнок - сдача девяносто семь 🙂

Бабушка Морошка

:)))не дойдет до сдачи...

Дмитрий Wolf

А это моя история:) А какая ваша?:)

Бабушка Морошка

Моя..........она здесь...подлинная http://www.chitalnya.ru/work/652960/

Дмитрий Wolf

а в моей больше романтики:) Ведь неважно кто ты. Важно что ты хочешь

Бабушка Морошка

Романтики быко тоже...на 30 лет хватило. А вот духу про больших заявках, не хватило...Значит...30 лет, как три копейки...коту под хвост

Настенька Кузьмина

и жили они долго и счастливо))))

Валентин Кит

Любовь зла, ПОЛЮБИШ И козочку.

Бабушка Морошка

на все сто - это козочка?

Эржан Шафиков

счастие не состоит из денег

Бабушка Морошка

не в том суть:)))) В человеках:)))

Бабушка Морошка

:)))ну да...вся ответственность:)))

Татьяна Бондарева

как влюбился так и разлюбит

Бабушка Морошка

это да...

Иван Медведев

мой вариант был хреновый

Бабушка Морошка

мой тоже:)

Бабушка Морошка

взаимно:)))

Екатерина Алексеева

пусть будут счастливы.....

Бабушка Морошка

вряд ли...

De
Deleted

а что? у меня было такое)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И мечтает с ней 1001 ночь

Бабушка Морошка

мечтать не вредно...делать неохота...

Валерий Гончаренко

будет подкаблучником!

Бабушка Морошка

даже не попытается

Дизайнер Ооо Винтаж

покажите мне такого! 🙂

Бабушка Морошка

Вот.....только он неприглядный:)))) http://www.chitalnya.ru/work/652960/

Александр Абрамов

получилось 103 копейки

Бабушка Морошка

увы...не получилось...

Бабушка Морошка

Мужик Простой Как Три Копейки Влюбился в Даму На Все Сто. Вздыхал на парковой скамейке: "Она - Звезда! А я-то кто? Мне все ж привычней телогрейка, да рюмка водки на столе. Жена - понятней канарейки. Ни бог весть что, зато в тепле Мы в нашей двушке в Бологое... Бывает счастье и такое. А Эта Дама На Все Сто - захочет с ламою пальто... Еще Париж, в Москве квартиру, и с плесенью на завтрак сыру... Кольцо на палец, даже два... Уже вот кругом голова... Любовь любовью, но покуда Я в омут этот лезть не буду. Пойду сыграю с Васькой в шашки заем лимоном самогон, А соблазнительные шашни - осенний кобелиный гон!"... Мужик Простой Как Три Копейки Поднялся вяло со скамейки, А где-то Дама На Все Сто угрюмо штопала пальто..................

Александр Абрамов

у...............................................

Бабушка Морошка

ага....

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Сергей Разумов

Прибыль на лицо

Бабушка Морошка

пустая трата