Галочка

Если вы верите каждому «чеширскому коту» на сайте — значит вы полная Алиса!...))))

Ответы
Мари Сабель

)))))))))))))))))))Волшебницы поэзии и феи наших грез,
Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз.
Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты!
Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты!
Пусть все, что есть хорошее и доброе для вас!
Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз.
А те, кто не решились - падут пред вами ниц.
Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Агаяр Нуриев

Но для этого каждому из вас нужно выбрать свою дорогу, свой путь. В жизни очень важно выбрать верную дорогу. … Он хотел своей улыбкой напомнить нам, что на земле возможно чудо, надо только верить, как верит . Вот почему её жизнь такая интересная и полна

Сергей Шешегов

считаю Алису положительным персонажем, а Вы все мои ответы проанализировали?!...для меня этот сайт возможность лишний раз поприкалываться!...а тролей везде хватает!...с наступающим! 🌹 🌹 🌹

Галина Ковалева

Была,Галинка..Полной Алисой,год назад..Но сейчас этот и еще один сайтик знакомств закалили меня и я уже далеко не та... что была

Сергей Кудря

галочка согласен ,с вашим замечательным праздником ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ И ЧТО БЫ УДАЧА НЕ ПОКИДАЛА ВАС

Дмитрий Петельский

покажите мне хоть одного чеширского кота и я проверю, это на самом деле он или его подделка...

Олег Кругликов

Но, если вы не верите в каждую Алису , значит вообще не бывает сумасшедших мастеров Шляп.

Юра Юдин

нет!пускай он думает что кот!по общению можно определить,чеширский он или помойный!!!

Максим Филиппов

я не оперирую в жизни понятиями "верю" "не верю". я оперирую понятиями "знаю" и "не знаю"

Багдат Жакупов

Нет, просто надо доверять людям, иначе можно стать извращенным циником.

Nowhere Man

Если Алиса полна, то ей стоит сесть на диету и не есть грибов натощак.

Виктор Балаклеец

Среди чеширских котов.встречаются и нормальные в адеквате люди...))))

Владимир Симаков

Галь! С праздником! А Алисе песни сочиняют . даже полной алисе.........

Фёдор Фисенко

Полная - дальше некуда! 😄 🌹 С наступающим 8 марта! 🌹 🌹 🌹

Алексей Зубков

А если не верите, то режиссер Станиславский с его "Не верю"?

Виктор Пискарев

а я никому никогда не верю ни на сайте ни в жизни........

Ник

...ну или кролик....ну или в крайнем случае Шляпник ))

Олег Шереметьев

МЫ НЕ В СТРАНЕ ЧУДЕС,А В СТРАНЕ НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ

Сергей Александров

Ну, во всяком случае - это лучше сони или шалтая...

Арсен Акишбаев

я никому не верю кроме Мамы, брата, и самому себе