Яра Ярослава

А бог живущий в тени и дарующий свет
Это только огонь и не более, нет
Это только огонь, что в нем грех, а?

Ответы
Viktor Girdiayuskas

Сокольники,хоть вас поэты не поют,Не хвалят и ващу жызнь простую,Но я люблю и ваш прыют, И вашых сосен тень густую.

Наталь

Убегают слова, их и так не понять. А держите, держите, держите меня, чтобы я не лопнул от смеха))) "Пикник")))

Денис Николаев

а убегают слова, а их и так не понять...А держите, держите, держите меня, чтобы я не лопнул от смеха)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А улетают слова их и так не понять. А держите, держите, держите меня, чтобы я не лопнул от смеха

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Что-то я не оригинален. Хотя немного огня одна из самых веселых песен после перламутр и пырей или миллион в мешке

Яра Ярослава

Единицы, кто вообще тут узнают строки песен, диалоги из фильмов... Порой такие баталии .....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да я заметил. Но и кстати, из Пикника я уже третий или четвертый раз встречаю на Спрашке цитаты . виват, Эдмунд Мечиславович

Яра Ярослава

Ой, это я уже года 2-3 назад написала)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ого. Значит может видел и раньше) но пропустить не мог)

Баходир Аскаров

Убегают слова, их и так не понять
А держите, держите, держите меня
Чтобы я не лопнул от смеха.

Денис Давыдов

"Парк развлечений" посреди "канализации" ? - Ни один "инженер" не сделал бы этого ни за что ...

Сапар Ибрагимов

Бог не имеет ни какого места,он везде одновременно и необъятен

Ник Ци

Тоже прусь с Пикника!!!!!! ... воды и хлеба , дай официант...!!!

Ник Ци

...играй шармамамаманка....моя шарманка играй

Сергей Жердев

По образу и подобию.. Каждый решает сам.. Как Бог

Яра Ярослава

А то все отговорки, отмазки...)

Сергей Жердев

))) А всё оказывается просто..) Чё заморачиваться) Живи и радуйся...)

Яра Ярослава

Вот я про это и говорю, а меня не слышат! Спорят... Филосовствуют.... Ищут виновных, обстоятельства....

Сергей Жердев

Да пошли их..... От советов больше головняков ,чем решений))) Не парься..

Яра Ярослава

А я не парюсь!))) Просто порой в ступор вводят некоторые коменты...

Сергей Жердев

Значит пусть идут в Страну Великой Охоты))) Вежливо...

Михаил Борисович

Чушь, как и все творчество Пикника

Александр Кущенко

в тени-много рогатой братвы1

Джавгени Плэчоев

Что не так со Шклярским?

Алексей Дмитриев

Это не бог. Это ангел.

Алексей Дмитриев

Понятно. Просто ангел дарующий свет - это всё таки не Бог.

Владимир

Пикник.

Я Счастливая

Пикник