Нинуля

Никто не задумывался, почему у пятачка было ружье с пробкой из-под вина вместо патронов? Скорее всего он тайно прибухивал?😂

Ответы
Иван Герасимов

Про этих животных много разных историй и разнообразия их опьянения ,но в каждом приключении свинья перегибает палку.Вполне возможно,что это была не тайна,а самое что ни на есть свинство

Ев
Евгений.

Это когда-то была любимая игрушка всех пацанят) у меня было такое железное ружъё с пробками вместо патронов...

Андрій. Ми З України!

Кто в гости ходит по утрам, тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм! На то оно и утро!🤣

Николай Бочкарёв

Зачем же сразу так плохо думать? Это специальная пробка для стрельбы. Он не прибухивал, а прибахивал.

Гена Лозовой

в сказках вообще много ужасного если причитаться-и волк съел красную шапочку или бабушку и тд

Павел Пахин

И у кролика ...был подозрительный МЕД , медведь никак уходить не хотел , а потом идти не смог 😂

Нинуля

На работе в ьихоря

Нинуля

На работе в тихоня телек смотрю ..недавно про них рассказывали ...не мытая Европа называется)))аж рвотный рефлекс начался)))

Павел Пахин

Да фиг с ними , и флаг РОССИИ с нами 👍

Нинуля

😉

Нинуля

😉

(◆_◆)

Ну и че? Они ж утром шлялись с ружбаем..... Обычная метода, чтоб влага не оседала внутри ствола.

Inkvizitor Torkvemada

кстати я тоже заметил! Думаю, что он ружье стащил у пьяных охотников. Там де взял и пробку!)))

Нинуля

Затарился))

Inkvizitor Torkvemada

точно!))

Ге
Гена

А вы уверены шо это было ружье, мож это бутылка с шампанским замаскированная😉😀

Нинуля

Даже не подумала об этом))))

Ге
Гена

О....... 😀

Сергей Белоусов

О как! У Вас не было в детстве пробкового ружья..девочка же..вот и говорите глупости...

Fedor Shkenev

А в моей книжке было ясно видно, что пробка там типа аптечной-пластмассовая такая!

Нинуля

А в мультике?))))

Fedor Shkenev

Уже не помню

Нинуля

Надо освежить память))))

Маруся Мамина

а вы уверены, что это была пробка из-под вина? мне казалось, что это пробка от ванны

Себастьян Парейра

Мне больше интересно, почему ружье было у порося, а проблем всегда искал медведь)

Павел

Да вообще само ружье откуда у него? Это же статья ук за незаконный оборот оружия

Владимир Шибнев

Ты его в руках держала и хорошо рассмотрела?Встряхни башкой. Слышишь, звенит...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Когда твой лучший друг из опилок, всё тайное рано или поздно становится явным

Нинуля

Ха ха ха

Лапушка

Он игрушка и ружье игрушечное. За чем все опошливать. Хороший муль т ик

Не Добрый И Души Нет

всё его поведение это доказывает . не прибухивал а бухал по черному

Нинуля

Ха ха ха

Евгений Дергунов

Ты че Нина, не знала? Петак с Вини конченные алкаши!!! Медовуху пили.

Ведающий.

Неправда!!! Он заткнул пробкой ствол, чтобы ржа не съела металл)))

Нинуля

Ха ха ха..не думала об этом

Ведающий.

Подумай Нинуль)))

Нинуля

Как вариант....подумаю)))