Elena Salope

Какой-то очередной дур...кхм...человек написал под моим вопросом про Рамаза Датиашвили "Америка все ворует и таланты тоже".
Хотела пошутить, потому что отвечать на подобное всерьез невозможно и тут вдруг вспомнился великий Жванецкий, которого, конечно, я не перешучу:
Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.

–6
Ответы
Светлана Ахмедова

Не считайте себя умнее других...о которых так пренебрежительно отзываетесь. Неумение четко и грамотно сформулировать предложение....говорит только о Вашей необразованности. Если пишите..... потом еще раз перечитайте....посмотрите, где подлежащее, где сказуемое....кто это дочь? Кому адресован текст? Причем здесь Жванецкий? Сознайтесь хоть самой СЕБЕ...что неграмотно написали текст ....". Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…" Кого? трос? отца?....Оглянулись?...а его УЖЕ нет.....Текст первоклассницы

Виктор В

Алкоголь или наркотики!

Светлана Ахмедова

это комплимент или.....

Виктор В

Комплимент? Это констатация у этой дамы добровольного сумасшествия!

Светлана Ахмедова

А....я думала, что это мне было адресовано. Точно знаете про ее "увлечения"?

Виктор В

По текстам! Бред со всеми оттенками!

Elena Salope

Я первый раз в жизни такого человека вижу, клянусь. Это просто Палата мер и весов.
http://www.jewish-library.ru/zhvanetskiy/moy_portfel/145.htm

Светлана Ахмедова

Соглашусь....ее основная цель на сайте...похвалить жизнь в Европе....похвалить евреев, убивающих детей....и рассказать , какие они святые.....Лучше бы, как раньше, рассказывала бы о своей востребованности....

Владимир Алгиз

Ты считаешь всех дураками ответы кого не понравились...? Это называется высокомерие...Это интернет... попытайся хотябы здесь себя сдерживать...У нас в России не любят отъехавших даже если на историческую родину...

Niemand Против Войны

Ишо бы любить... Вить отъезжают те, кто поумней.

Пр
Продолжай

скажи прямо - евреи!☝️🤓

Niemand Против Войны

Евреи уже давно отъехали, чувачЁчек.

Василий Стеклов

Вам пора писать свои трактаты и эссе. Пора обнародовать Ваши прогнозы, аналитику и рассуждения о справедливом обустройстве мира. Сделаете великий вклад в будущее цивилизации.

Elena Salope

Я делюсь своими мыслями и впечатлениями с теми, кому это интересно. Цивилизация обойдется без меня.

Василий Стеклов

Я читал Вас. Думаю, что Вы легко обойдетесь без цивилизации, а цивилизации без Вас будет сложно обойтись😉.

Elena Salope

Вы меня явно переоцениваете

Василий Стеклов

Скорее всего явно недооцениваю🙄🙄🙄

В Лад

Это - дааа. Мы мало обращаем внимания на то, что пространство и его содержимое это Родин и оно рождает нас теми что и где мы есть - кукурузу в Заполярье мы уже проходили.

Калиниченко Игорь

Вы, замечательны, пусть антисоветский, это вопрос философии. Я, советский, более того сталинист. И Берию уважаю, как менеджера ракетного и атомного проекта.

Валерий Довнер

Газета начала 90-х. : Убит в бандитской перестрелке. Сейчас он - депутат Госдумы. Голосует за повышение пенсий депутатов...

Александр Апанасенко

Был такой журнал "Крокодил", в нем рисовались карикатуры на злобу дня... это одна из них.

Александр Апанасенко

https://cloud.mail.ru/public/DDVm/Vef18VT4g

Местный Сторож

Если я бы был матрос,
То связал собою трос
Я ж люблю здесь здесь сторожить,
Чтобы в Лондоне пожить)

Алекс Венцель

Мне у Жванецкого понравилось вот это:-Врачи долго боролись за его жизнь, но он остался жив...))))))))))

To
Torkvemada

Если пациент хочет жить, то медицина бессильна!!!

Владимир Чернявский

Да, Жванецкого ты не перешутишь. Тем паче, что ты и не шутишь вовсе. Это серьёзно, это клиника.)))

Федор

Америка не то, чтобы ворует-у них просто платят за работу больше. Это факт.

Виктор В

У них 10 часовой рабочий день (50 часов в неделю) и платят они с этим учетом. Но там еще ограбление колоний и неучтенный труд нелегальных работников!

Федор

Дальше просто не интересно. Я не фанат Америки ни разу(как Государства-или как устройства жизни КАЖДОГО члена общества). Сходите в Штатах к зубному(не дай Бог ночью...)-узнаете много нового для себя

Виктор В

Для меня ничего нового. Платят больше или меньше бессмысленный показатель!

Alex Alex

А что хорошего официантом в Лондоне? Предел мечтаний? Вы кем в Испании?

Владимир Должиков

Если бы всегда значит, что на самом деле лучше, а что только кажется

Niherasebeblia

👍😅жалеет ,что не было возможности раньше свалить в Лондон!

Николай Дубровский

Надо правильно выбирать направление, когда плывёшь... 🤫🤭😉

Константин

Мне тебя даже не жалко. Сама себя так наказала, что приятно.

Ko
Konstantin

лучше быть официантом в лондоне чем говном в в пидарусне

Elena Salope

В мире людей труд официантов, уборщиков, дворников и т.п. не считается чем-то унизительным. Потому что любая работа приносит пользу.

Ko
Konstantin

👉А как вы относитес к художествам спонтаным✊

Олег

Опять ты со своей не удовлетворенеостю! Достала, старая!

Elena Salope

Я вам сейчас помогу, Олег. Избавлю от себя раз и навсегда. Удачного полета.

Чужой

Бабушка, воспитывайте внуков и не будьте навязчивы.

Ук
Уклава.

ненавижу жванецкого. совсем не смешно читает.