Демона Дочь

Стоит ли бояться маньяка, что завелся в моём районе, если верю, что смерть мне пока не грозит ?

Ответы
Володя

А маньяк сексуальный или как то не очень?)

Демона Дочь

Все три жертвы, если верить людям, были девочками 8,12,и 11 лет

Лена Глотова

Бояться не надо!!! Но напугать можете😉

Лена Глотова

В своё время мне одна девушка рассказала, как её подруга забыла, что надо кричать'помогите', с криком 'ура', размахивая сумкой над головой, бросилась на нападавшего...у того нервы сдали, убежал😂😂😂

Демона Дочь

Интересно) бывает же такое)

Лена Глотова

А одна рассказывала: на неё мужик напал- ща говорит, изнасилую!!! Она зажигалку взяла, посветила - чем?- говорит, - этим? Да он у тебя не стоит! ...у того упал... он так на неё разозлился, что она еле ноги унесла

Демона Дочь

Вот это уже опаснее звучит

Лена Глотова

А на меня однажды напали. Один душить начал, так я ему чуть яйца не оторвала...

Лена Глотова

Так мальчишки в школе меня каратисткой звали, хотя я каратэ никогда не занималась.

Демона Дочь

Каратистам не только силой нужно обладать)

Alex Y

стоит. осторожность никогда не мешает

Демона Дочь

А если я не перестрвховщица ?

Михаил Леоненко

По моему вы уже желаете встречи с ним!)

Ти
Тигр

Пусть муж тебя встречает и провожает

Демона Дочь

Не все так просто. Я не сторонник брака

Ти
Тигр

А это неважно. Пусть встречает один, а провожает другой

Тёма Тёмыч

У тебя с ним договоренность что ли?

Тёма Тёмыч

А причем тут альтернатива? Да и верить порой мало

Демона Дочь

При том, что я не всегда подвергаю логике свои рассуждения

Тёма Тёмыч

Пока мозгов не хватает для подобного. Развивайся и все получится)))0))

Тёма Тёмыч

А о чем? О простой болтовне?

Демона Дочь

Я бы завтра продолжила, мыслить тркдновато сейчас

Boris Fedorchuk

Верьте, но за запертой дверью

Владимир

купите газовый баллончик

Демона Дочь

Я могу и зажигалку в кулак сжать, чтобы площадь удара увеличить

Владимир

гирьку

Демона Дочь

Ну уж гирьку с собой тоскать мне мало хочется)

Владимир

небольшую

Огнелюбивый Панд

А маньяк - это ты?

Демона Дочь

К счастью или сожалению , нет

Демона Дочь

Думаешь, стоит бояться только себя ?

Огнелюбивый Панд

У тебя папка демон - чего тебе бояться)

Огнелюбивый Панд

Ну так а наследственность?

Демона Дочь

Завербовать его, думаешь, нужно ?)

Огнелюбивый Панд

Конечно, а то что это по вверенной тебе территории маньяки шатаются без надзору! Непорядок!

Игорь Илюшин

Осторожно доча

Демона Дочь

У нас всегда был спокоцвй район. Ограничивались парой-тройкой пьяницей, которых с лицо все знали.

Игорь Илюшин

У них башка в отрубе неадекватные

Демона Дочь

Непонятно, как этот окоянный к нам забрел

Игорь Илюшин

Ну предупредите кого-нибудь

Демона Дочь

Если СМИ об этом говорят, думаю те, кто может. С этим разобраться

R.nadj

Нет

Демона Дочь

Он трус, потому что выходит в ночь? Я не боюсь трусов, мне просто не понятна психология неуравновешенных, готовых забирать жизни у невинных (как минимум, перед ними) детей

R.nadj

Это сутки......надо их......т

Демона Дочь

Я не люблю насилия даже над такими людьми, желаю придумать способ устранения из их голов подобного заболевания

Демона Дочь

Мы просто не выяснили как. Медицина не стоит на месте