Ле
Лета

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища

Ответы
Anna Tchernavkina

Ну почему же так грустно и пессимистично... Главное - верить, что все будет хорошо!))))))))))) ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕННО ЭТОГО!

Ле
Лета

взаимно

Anna Tchernavkina

СПАСИБО!!! Рина, после смерти мамы у меня так криво прошли следующие полтора года... И настоящее предательство было после этого... Одним словом, такая не ПОЛОСА неудач, а ШИРОЧЕННОЕ ШОССЕ... Но мне помогли настоящие друзья, МОИ КОЛЛЕГИ и, как ни странно, МОЙ НАЧАЛЬНИК. Так что верьте во все хорошее. И помощь может прийти от людей, от которых Вы ее и не ждете..

Ле
Лета

Анушка, вы очень чистый человек) это просто цитата, так у меня вопросы веселые обычно) 🌹

Anna Tchernavkina

Да и по Вашей аватарке видно, что Вы - СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!))))))))

Ле
Лета

взаимно)

Людмила Агапова

Это кто как хочет на это посмотреть, я думаю начинается новая счастливая жизнь, все зависит от человека

Poison Passion

Неудачное кладбище, после которого идёт полоса удачи со своим удачным кладбищем! Так?

Антонина Щербакова

У кого действительно так, он Вам не ответит. А у меня начинается полоса "поперло"

Галина Татаринова

Привет! Что за пессимизм?! Там начинается светлая полоса успехов

Ле
Лета

привет,да просто цитата, вполне жизненная

Галина Татаринова

Не обращай внимания на разгулявшийся пессимизм! 🙂 наш оптимизм нам никогда не тесен!

Ле
Лета

да нет Гал, смотрю по ответам-народ оптимистичный в общем, доброжелательный сегодня

Галина Татаринова

Воо-о-оот! Весна как-никак!! Да и вообще - здесь оптимистов и жизнелюбов больше.

Ле
Лета

конечно

Щетинина Вера

пройди по кладбищу, выйди с него и начни новую счастливую жизнь

Ле
Лета

🙂

Щетинина Вера

неудачи лучше похоронить и идти дальше 😉

Ле
Лета

🌹

Виктор Д

Как-то фатально . прими жизнь какой она есть и она улучшится

Aleksandr Safronov

Не хотелось бы, но в последнее время всё идёт к этому.............

Евгения Мищенко

и так бывает, если белая не успевает вовремя начаться...

Ле
Лета

🙂

Mr.bakyt

Ты еще молода и красива не говори ужасных слов милая!

J B

Начинается полоса - вставай и двигайся активнее!!! )))

Илюся

белая полоса.. и так чередуется время от времени!)

Илюся

а у нас почему разные дни по областям.. сейчас абсурды выявляются .. В инете идет широкое обсуждение вопросов по истории, в тесты включили даже такой вопрос: в каком году ввели в действие пивной завод в Алматы.. Сам вице-спикер принял участие в ЕНт, не набрал пороговое значение..

++
+++++++

Действительно- театр абсурда!

Илюся

вот и жаль детей! С этим абсурдом надо было что-то делать уже года три назад.. Всем наплевать на будущее детей!

++
+++++++

Просто очень хорошо кто-то все это пролоббировал К мнению педагогов не прислушиваются уже ряд лет

Илюся

Возможно и так! жаль прерывать общение, но мне домой пора!до встречи!

Галина Артюшечкина(Лысикова)

заканчивается взлетная полоса начинается полет

Наталья Гетьманцева

та нееее))) начинается самое новое, самое лучшее

Leonid D

необязательно, есть еще бутылка водки

Elvira Pesotska

я летаю компанией люфт ганзе боинг около 14 часов лета до канады чудная компания и прятный полет все включено окей

Таня Ежова

Рада за вас... А моя зарплата против полетов на Луну(((

Leonid D

Не садитесь в самолеты с первой буквой А и всё, они постоянно бъются и не совершенны, посмотрите статистику катастроф с Ашками и Боингами! Разница в 100 раз!

Таня Ежова

Хорошо, Леня... я буду обращать внимание... хотя... кому суждено утонуть, тот не сгорит...

Leonid D

На Бога надейся, но и сам не плошай!

Yurii Best

Рин,и что ни одного шанса на удачу?))))

Ле
Лета

все там будем Юр)

Олеся ( Г. Верный)

Привет!...что за мрачные мысли))) 🙂

Ле
Лета

привет, реальные 🌹

Олеся ( Г. Верный)

Солнце мое, махни рукой, и это пройдет))) 🌹

Ле
Лета

ок))))

Владимир Дорошенко

Друзья !, кто из вас слышал звуки земли , исходящие из неоткуда...!

Эдуард Керн

Самое главное, не остаться там

조랑말

позитивно - сразу видна цель

Ле
Лета

привет

조랑말

нам в другую сторону пока.. мы прямо не пойдем мы егообоудем

Ле
Лета

рано-да

Елена Харитонова

ничего себе!!!! депрессия?

Microsonya Www

Эта фраза означает, что , если неудачи оставили тебя……проверь жив ли ты))))

Елена Харитонова

а как насчет зебры? полоса черная, полоса белая?

Microsonya Www

смысл фразы не о зебре))) а если ты утром проснулся и тебе ничего не болит значит ты умер))))