♛ О*Contra Spem ♛

Админы , я понимаю ..полнолуние и т.д. но вот вам пироженки 🍰🍰🍰🍰🍰..верните нам , пожалуйста , наших забаненных друзей и вот вам ☕🍷🥂🍾 🍨 плизззз... дайте слово молвить ..как прежде , в вопросиках - я ж разучусь по-человечески говорить 😭....

Ответы
Mariwa

Пиши лично админу Сергею и имена их напиши ,моих вчера выпустил ,когда я написала...если ,что он у меня в друзьях .

♛ О*Contra Spem ♛

я Вас обожаю !💋

Mariwa

Вчера меня в чёрный список хотела отправить😊...говорила ,что мозги от жира заплыли...😉😊...ладно всё хорошо...я рада что тебе помогла! 👍👍👍🌞

♛ О*Contra Spem ♛

да ...я всегда иду на компромиссы

Mariwa

Спасибо!😊

Таирия Таирия

Не знаю о ком речь, но раз человек так просит, то присоединюсь! Разбаньте ее друзей))

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо ..дорогая