Ольга Vvv

Что будет если сварить банан?

Ответы · страница 7
Ал
Алекс)

Эээ... Мой вопросик стыбзиил(

Василий Попов

😄 прости )) мне просто нужен был рецепт, очень ))) а теперь я просто шеф повар банановый )))

Elli

Не пробовала варить банан0:)

Василий Попов

Ты никогда не варила банан??? )) Ну ты даешь!! )) Уже все, по всему миру варят бананы на завтрак, обед и ужин!! ))) А ты еще не варила?? Сейчас же свари попробуй!! ))

Elli

Спасибо конечно, даже и не попробую!!!

Elli

Еще вопрос, все захотят утопиться, вы тоже пойдёте топиться?

Василий Попов

Ну общественное хотение на меня не действует )))) я тоже пойду, но не топится, а помогать )))

Прошлое

компот...но его лучше жарить

Elena Roschina

вареный банан, а что же еще?

Lo
Lonna

)))))))))))а варёный банан лучше

Andr

кашу бананом не испортишь..

Артём

лучше не надо.. кушай сырым

Артём

это, кстати, отсюда и началось. был какой-то вопрос про безумную идею, и первое, что мне пришло в голову - сварить банан. пошёл сварил, попробовал, выкинул

Юки Осаки

И как на вкус?почему именно эта идея?)

Артём

мм.. как улитка) потому что шкурки от бананов заваривались на заднем плане

Юки Осаки

Ты ел улиток?а если бы на заднем плане заваривались котики???(((страшно подумать))

Артём

я и разводил. и я адекватен

Dedleet Sanlife

логично же - вареный банан)

Василий Попов

а если пофантазировать? ))

Dedleet Sanlife

очень сладкий вареный банан

Василий Попов

Ага... щепотку сахара... А еще? )

Dedleet Sanlife

какой сахар? О.О если банан подвергнуть термо обработке (запечь, зажарить, высушить), то он естественным путем становится супер сладким, даже приторно сладким

Артемий Попов

есть блюда где жарят банан

Юки Осаки

Про жаренные я знаю,я про вареные!!

Настя Романова

Получится вареный банан 😄

Василий Попов

😄 но почему??? почему не каша? не варенье? А именно просто вареный банан! может суп? ))))

Василий Попов

ибо неисповедимы пути господни...

Владимир Ходжер

Ужас) Но наверное вкусный)

Юки Осаки

Все возможно))попробуйте!!!

Владимир Ходжер

Обязательно попробую, как появится время)

Валентин Белетченко

А если пожарить селёдку?

Маруська Когтева

это вьетнамская кухня -селедка жареная))

Говорят Я Хороший

а еще какие ингредиенты?

Говорят Я Хороший

фигня какая-нибудь получится

Ергалиев Жомарт

Хороши пюре получиться.

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

вы его потом не найдете

Василий Попов

думаешь он растворится???? ))

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

надеюсь что моя теория верна!

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

вы правы!)) Я не могу с вами не согласиться !!

Василий Попов

Ну как? )) Опыт прошел успешно? )))

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

в наших краях банан дорогой! было очень не разумно

Василий Попов

да что для нас исследователей деньги )) Главное результат )))

Юльция

точно взрыва не будет,))

Василий Попов

а если варить в кислоте?? )))

Юльция

с химией я не дружу, по этому не могу сказать

Spry Gin

Navaristyj Buljjon (jesli Tot jesqo BANAN)

Виталик Андрушкевич

http://fhzs.toresnab.ru/847498433/2610306/

Мария Когель

фу, гадость, наверное...

Василий Попов

да, мир еще узнает обо мне )) я так наваяю... так настрою... )))

Мария Когель

здорово, когда есть цель в жизни, да еще какая)

Василий Попов

Ну созидать, это конечно не самая главная моя цель... )) ну да ладно )) а у тебя? Разве нет цели в жизни? ))

Мария Когель

но, они больше похожи на мечты), а, может, это еще и лучше), "ведь как же жить без мечты?")

Василий Попов

ну, чем более мечта недостижима, тем она замечтательней )) а значить есть к чему стремиться )) мне даже кажется, что человека немного определяет его мечта )) какие мечты, такой и человек ))

Аркадий

А, если зажарить зефир?

Александр

вареный банан наверно