Саняка

🖼ваш котэ по ночам

Ответы
Мария

ДА!!! как лошадь топает по квартире ,то в форточку прыгает на прогулки ,то под боком мурлычит ,Мы привыкли не обращаем внимание ! Кузя 7 кг ( зимой котенком подобрала на мусорке 10 лет назад) хитрый монипулятор,наглый,обжоркин - Но такой любимый и родной!!! Знает ,что все его любят и пользуется по полной!! А еще он мне верный спутник - по ночам идти к холодильнику - он такой же любитель ночью покушать как и я! У меня генетика ем сколько хочу и не поправляюсь ,а у Кузи генетика не сработала- кабанчик толстенький!

Саняка

Хах нормально)

Мария

🤝

Ир
Ирина

Моя кошка так перед тем как я спать ложусь и когда встаю) так что мне не мешает, а у соседей не спрашивала)

Покидающая Сны

нет. спит. только двери все открывает ходит. не любит закрытые

Саняка

Хэх

Покидающая Сны

защелки ему не помеха. так и не поняла, как он их открывает

Ек
Екатерина

У меня у друзей их два и по ночам что то типа как на картинке

Анна Синеокая

Мы никогда не знали такой проблемы. Он спит вместе со всеми.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда у меня котэ был,он мне ноги царапал ночью

Саняка

Хах мстит за что то )

Эльмира Фассахова

😀не, она сейчас многодетная мамаша....😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нееее, мой сороканошкой подрабатывает.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мой котэ по ночам делает это на улице

Наташенька

Так вот ты какой...тыгыдымский конь!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, мой на охоте, днём отоспался.

Sandra

моя именно так сейчас и носится

Хорошее Настроение

Неее...))) моя кошиндра спит....)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ана снится полосатой в кошмара)))

Епифания

У Одина был восьминогий конь

Капа Магна

Это уже не котэ. это Слейпнир

Графиня

мой котик спал ночью всегда.

Саняка

Везет)

Любовь Вотинцева

ОООООООООООО ЧТО ТВОРИТ !😅

Мир

Резвый котэ.. Вполне верю

Rima Kravcenko

не увезёт и не обласкает

Вера Швецова

Мой коте спит по ночам!