Галина

приезжаю с работы поздно,.Муж приготовил в 5ти литровой кастрюли щи,при этом забыв ,что нас 2ое,ложкой в кастрюле не повернуть:))),сижу ем ни вкусные щи,не забывая вслух напевать дефирамбы его таланту и думаю,как хорошо,что у нас есть собака.И честно спасибо ему :))) .А как у вас??

Ответы
Carpe Diem

мой по пастам наловчился:))) практически ресторанная еда! Порекомендуйте своему посмотреть канал Еда:) может тоже усовершенствуется:)))

Николай Макаренков

Ради бабы своей все дела отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,То избу подожгу...Ей нельзя без любимого дела!

Елена Шушаева

Мой будет сидеть и ждать когда я приду с работы и что-нибудь приготовлю.

Елена Шушаева

Уж лучше был как у Вас у меня тоже есть собака.

Николай Малышев

Значит за тряпку в доме держит,и по заслугам !

Галина

ну это вы погорячились,с таким выводом,почему люди не умеют понимать юмор???

Николай Малышев

Юмор по душе бывает ,а не от дуркости .