Светлана Ш

А вас тоже осенью грусть одолевает ?

Ответы
Anatolij Kirdin

Нет не одолевает. Я решаю задачи.

Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Александр Пивоваров

Скорее всего осень располагает к грустным настроениям по природе собственно осени. Грусть не самое плохое чувство.

Сергей Чирва

Да! Хорошо хоть психологи сказали,что это не жизнь г.вно, а всего лишь осенняя меланхолия 😉

Сергей Чирва

Вы так лаконичны. Ну и я стараюсь аналогично

Светлана Ш

Я вообще немногословна ,хоть и женщина .

Светлана Ш

Это бывает редко , но ..........

Сергей Чирва

И кто у нас самый -самый автор?

Светлана Ш

Я на сегодняшний день достаточно всеядна .

Сергей Чирва

Ну-у! Чтоб Вам не надоело. 🌹

Юрий Прокин

....листва с дерев слетает, немножечко шурша......сползает тихо, с плечиков любимой......

Юра Часовских

осенью мне не до грусти, я катаюсь на машинах и ловлю рыбу и собираю грибы.

Аликпер Агакишиев

совсем нет..осень ...золотые покрывала...осень ...осень...ты меня очаровала..

Наталья Габараева

Нет ! Я люблю осень ! Осенью красиво ! Я осенью родилась !

Helen D.

Я не связываю свою жизнь в погодой или временами года.

Тамара Дудкина

Нет мне как раз хорошо я очень люблю это время года

Людмила Кремчукова

Люблю осень. А грусть одолевает и летом и весной...

Геннадий Андреев

Работа меня одолевает,круглый год,честное слово.

Евгений Бамбуров

зачем . укроемся в твоей шубе и хорошоооооооо

Нина Башкина

Нет, я люблю осень. Обычно осенью я влюбляюсь

Надежда Бондарук

особенно когда нет солнца и льет дождь

Рома Краснощок

пусть, снова ко мне стучится грусть...

Анатолий Селиванов

всегда грустишь о чем то уходящем

Ева Адамова

грусть не грусть, но лучше солнце

Ева Адамова

хотя бы 22 декабря, день начнет прибавляться. Сейчас самое тяжелое время

Светлана Ш

С Новым Годом ! Вот уж и день пошел на прибавку

На
Настоящий

не грусть ,но что-то в этом роде. 😞

Nick Kutaphin

Осень-очень красивая пора года...

Sergey

мне любое время года в радость.

Sergey

ведь у природы нет плохой погоды, как не банально.

Светлана Ш

Согласна , но все равно грустно.

Sergey

разве можно с чем то сравнить это воистину золотое время года.

Sergey

если не думать, что ещё впереди нас ожидает, то жить можно и минор отступает, и всего лишь легкий тренинг.