ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Посоветуйте, какой сериал посмотреть?🙂

Ответы
Александр

Сотня,если нравится фантастика с психологическим уклоном. Про породу нашу,человеческую, и как можно стать зверем от доброты душевной.

Сеня

Сама напиши сценарий, как прожила без цельно свою жизнь))) и сегодня интересно посмотреть на похожих)))

Сеня

И получается, что самый рассвет мы не живём сами, а подсматриваем, ожидая старости?))) живи так, что бы по твоему образу жизни сняли сериал)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У вас какие-то проблемы в жизни?Причём тут подсматривание,и обычный досуг?Вы ни разу в жизни кино не смотрели?

Сеня

Смотрел и тут вопрос в другом, там где мы знаем - то нам не интересно! а значит подсматриваем там, где не знаем)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не ищите смысла ,там где его нет,кино-оно и есть кино.Если по теме написать нечего, то прошу больше не беспокоить,это бред я читать устала

Сеня

Прощайте))

Татьяна Tatiana

Зулейха открывает глаза. Новый российский. Обычно российское кино не смотрю, но этот классный!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, сегодня где-то его встречала

Татьяна Tatiana

Посмотрите, не пожалеете. я глянула только первую серию, но....книгу всю прочла...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю

Вячеслав Алёхин

Вот я смотрел такой, но рекомендовать его не буду, не всем понравится. https://doramatv.live/we_married_as_job

Светлана Горелова

Посмотрите "любовь, смерть, роботы". Это конечно не совсем сериал, но очень интересно.

Ведающий.

Так как нам ещё не скоро из карантина, то лучше начать просмотр "санта барбары")))

Ведающий.

Посмотри сериал "грань"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо)Гляну,спасибо

Ведающий.

😉

]Ирина Sett

Новенькая , хороший доктор ....и много много интересного есть ещё ...)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибочки

Т@
Т@Тьян@

Я набираю "сериалы украина" 2020г.там их полно.. таких мини по 4 серии

Влад Тиссен

Эш против зловещих мертвецов )) с озвучкой Дмитрия Пучкова!

Музыкальный Кот 🐈

"Рассказы из петли", "Отбросы", "Черное зеркало", "Чернобыль"

Андрей Смирнов

Воронины конечно, что за глупый вопрос!!! 😡😡😡😡😡

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я их видела

Андрей Смирнов

Крутяк!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты смотрела старый добрый семейный сериал "ALF" Яночка?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,я не хочу пересматривать)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а этот "prison break" "побег из тюрьмы" смотрела?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

посмотри, если не смотрела то можешь его посмотреть - интересный и не скучный сериал)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо большое)

Андрей Будняев

я сейчас досматриваю Бумажный дом,испанский.ниче так.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кареглазая борится с коронавирусом и печет пирожки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Куличи я сделала 😋

Светлана Васильева

Из последних сериалов мне очень Триггер понравился

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, многие написали его

Альфина

Чернобыль. Зона отчуждения понравился 1,2 сезон

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Смотрела)

Миша Гринчук

Части тело, кайл, сабрина, игра престолов, касл

Миша Гринчук

Могу посоветовать ещё кое что но врядле вы будете это смотреть, называется причь там про доброту но и много юмора

Миша Гринчук

Притчи

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Гляну ,если заинтересует,то посмотрю)

Миша Гринчук

Я точно не знаю как правильно называется но смешно очень

Миша Гринчук

Притчи

To
Torkvemada

Форс-мажоры, Загадочные убийства Агаты Кристи

To
Torkvemada

не за что))

S = K. Log W

Я вот намереваюсь глянуть "Американские боги".

Фрол

Визави или Чужестранка супер сериалы оба