Dzhanik Он Же Alexey

Так всё таки - сколько же весит пух?

Ответы
Елена Жемчужина-*л*

"Что весит больше - килограмм пуха или килограмм чугуна"? ... Правильней, конечно, задать риторический вопрос: Килограмм пуха - какой у него объем(или сколько нужно пуха, чтобы насобирать килограмм).

Dzhanik Он Же Alexey

Это было бы просто. В вопросе уже был бы ответ.

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Гоцульский Владимир

Если взвешивать прецизионно, то вес меньше, чем сила тяжести. Необходимо учитывать силу Архимеда и Даламберовы силы в неинерциальной системе отсчета.

Гоцульский Владимир

Из-за плотности у них разные объемы, а по закону Архимеда тело теряет в весе величину равную весу вытесненного газа или жидкости.

Dzhanik Он Же Alexey

К чему такая заумность? На базаре покупать будем с Архимедом?

Гоцульский Владимир

Вы спросили - я ответил! Если для вас не принципиальна разница - то не учитывайте. Вопрос тогда зачем "ТАК СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ..." Это не заумность, а конкретная информация от старого доцента физика.

Маша Постоил

Странно это,странно это...Ну,совсем не интересно сколько весит пух!

Dzhanik Он Же Alexey

Не интересно, пропустите диалог.

Сибирячка

Легче железа - это однозначно. Не верите? Проверьте - ударьте себя по голове килограммом пуха, а потом килограммом железа и узнаете, что легче

Сибирячка

Это может быть в смысле сотрясения мозгов, если таковые имеются, а вот про череп такое не скажешь

Ирина Павленко

Подушка пуховая имеет приличный вес: вот и раздел. Вес подушки на количе тво пушинок и получишь оьвет

Aleksandr Pushkin

смотря какой...на армянском это деньги.на некоторых других языках отходы на анализы

Людмила Светлова

ВЗВЕСЬ КУРИЦУ ЖИВУЮ И КОТОРУЮ В СУП КЛАДЕШЬ ,ВОТ И УВИДИШЬ СКОЛЬКО ВЕСЯТ ПУХ И ПЕРЬЯ

Елена Бойкова

Столько, сколько вы его возьмёте. Возьмёте килограмм, он и будет весить килограмм

Улугбек

А Вы взвесьте свою пуховую подушку и поделите результат на число пушинок в ней.....

Михаил Пронин

судя по мультфильму и по пропорциям-учитывая вес опилок-кг 18-20...до еды у кролика..

Нелля Чиканова

ПО РАЗНОМУ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО КОЛИЧЕСТВА, У МЕНЯ ПОДУШКА ПУХОВАЯ ВЕСИТ 2 КГ.

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. От количества, как и любой товар.

Ктото Когдато

Килограмм пуха весит столько же, сколько и килограмм стали. Как ни странно...

Dzhanik Он Же Alexey

Ничего странного. Всё правильно.

Людмила Ульяновская

Я ЗНАЮ ЛИШЬ В ПУДАХ С ДЕТСТВА ,ЧТО ПУД ПУХА МОЖНО К ПУДУ ЖЕЛЕЗА ПРИРАВНЯТЬ

Dzhanik Он Же Alexey

Закружилась листопадом осень...Затянула лето в круговерть свою. Птицы улетели к югу клином острым, На сезон оставили любовь мою.

Людмила Ульяновская

СЛАДКО-ДОЛГОЖДАННАЯ ЯГОДА ВЕСЕННЯЯ. ЛЕТНЯЯ ЖЕ ПЬЯНАЯ,АЛАЯ, КАК КРОВЬ, НО ВКУСНЕЙ,ПО-МОЕМУ,ЯГОДА ОСЕННЯЯ . САМАЯ ЖЕ СЛАДКАЯ-ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ.

Людмила Ульяновская

ДА.мое.И у меня много интересного,Это из лучших моих увлечений (стихи)

Людмила Ульяновская

ЕЩЕ КАК!!!!!! "Ты помнишь?Я птицей была....И песнь соловьиную пела.....Та песня звенела,звенела...Как два удлиненных крыла... .Да славятся чистые дни,...Где верилось в счастье и верность....В незыблемость и неизменность....Ты память о них сохрани.. .Когда-нибудь дерзко-смела....Взлечу высоко и крылато...Ни слов не оставлю,ни даты...ТЫ вспомнишь-я птицей была"

Людмила Ульяновская

Когда пойму,что счастье-не в любви,... .Когда душа научится смиренью,.. .Тогда смогу как церковь-на-крови.. .На сердце возвести стихотворенье....... ...В котором слово-золото,когда... Оно дороже всякого молчанья,..... Когда оно-огонь,оно-вода,... Когда оно святое изначально. ..А после оглядеться.Взгляд в Лета.... ..Прошедшие поднять.Душой окрепнуть..... ..Ведь впереди-такая чистота,... ..Что можно иль прозреть,или ослепнуть..... .....Когда пойму,что счастье-не в любви?

Корректор1 Верстка

А это смотря сколько его набрать. Может и килограмм весить, и больше...)))

Tatiana Tatiana

Мне в детстве дед загадал загадку: "Что легче пуд соли или пуд пуд пуха?"

Ирина Исаева (Карнаух)

Масса равна - плотность умножить на объём. А вес равен массе на Земле))

Victor. By

килограмм пуха весит столько же , сколько весит килограмм гвоздей

Victor. By

но многие попадаются ...что тяжелее

Елена Елинек (Бутримова)

по моему это зависит от массы... 😕 а может и нет... уже не помню.

Елена Елинек (Бутримова)

здорово! не зря в школе училась..

Татьяна Рогачёва

Так всё зависит от того, с курицей или гусём Вы его приобретаете!

Анна Якушева

А сколько Вам надо? Нужен кг - взвесим, нужен 1 гр., тоже взвесим