Jane Consuelo

🖼Хроники фашизма. Наши дни.

Ответы
Владимир Должиков

можно подумать вы ненавистью не приторговываете?
есть люди которые просто хотят жить: растить детей и хлеб,
но и они могут иногда быть асоциальны,
и вас называть предателями🤷‍♂️
это результат пропаганды,
нет плохих евреев, русских, хохлов
есть конкретно разные люди в любой нации
как подонки, так и гении,
пропаганда это способ большое количество людей ОБОБЩЕНИЕМ
загнать в позицию, что есть АБСТРАКТНЫЙ ВРАГ,
уничтожив которого все выиграют,
и фигня то только в том, что если это реально
больной на голову человек, он только поддержит эту бойню!
а если при этом профи еще и купоны с нее стричь будет👿
Один огромный тупик ассоциативного мышления в действии
когда Доброта рассматривается как предательство,
а здравомыслие(даже свободомыслие, как мышление вне стереотипов),
рассматривается как криминал, причем обоими сторонами🤷‍♂️
так о чем же речь?!!!
Обычные люди могут находить согласие между собой,
пока идеологические штампы не застят сознание
трупным ядом стереотипов и только!
Людям нужна свобода для Жизни, а не для Идеологий!
Нафига Человеку бойня, нормальному?
А его правительство угнетает!
ну давайте отменим правила движения,
что бы каждый ехал куда захочется!
Аварий то больше или меньше будет???
Что лежит в основе бездуховности не задумывался?

Владимир Должиков

и есть капелька слезы безгрешнего дитя, которая это оправдывает?

Jane Consuelo

Дети страдают от войны в первую очередь😥

Владимир Должиков

так и я о стимуле делать такого больше!

Jane Consuelo

Опечаточка по Фрейду (и опечатка ли?)

Владимир Должиков

да уж, куда ни кинь, какая-нибудь фигня,
ладно бы что путное!)))

Владимир Строганов

весной 2019-го заговорил бывший сотрудник центрального аппарата СБУ подполковник Василий Прозоров, вышедший на контакт с российскими спецслужбами «по идейным соображениям». Он подтвердил и про тайные тюрьмы СБУ в Мариуполе и Днепропетровске, и про захоронения тысяч замученных в Харьковской области, а заодно показал фотографии – тех, кто давал показания под пытками. В том виде, в каком показания давались. Разбитые лица, истерзанные тела. Прозоров рассказал про пытку «аквариум»: на лицо человеку накидывают тряпку, при этом его держат за руки и за ноги. На тряпку льют воду, и когда она намокает, человек начинает вдыхать воду. «Это хуже, чем утонуть». И это задокументированные и подшитые к делам свидетельства. И было это восемь лет назад, задолго до того, как украинских силовиков якобы «натаскали» на ненависть к русским. Ничего не изменилось

Petro Astushenko

Я утверждаю

Jane Consuelo

Снимки со спутников, свидетельства независимых журналистов с разных стран, заседание ООН с разбором каждого видео и каждой фотографии на предмет истинности - вас даже это не убедит. Сложно поверить, что твоя страна и её армия - агрессоры, тяжело.

Владимир Строганов

Ты там был?

Владимир Строганов

супер-биологическое оружие поражает исключительно по национальному признаку?.? Есть генная инженерия, есть мутации, которым подвержены определённые гены. Если воздействовать узко на этот ген, можно вызвать отклонения в лазаитии. Будут рождаться уроды и ищи виновных, может это экология, или наслпдственое.. Или оружие. Вот и думай..

Petro Astushenko

Хорошо спасибо.Обязательно подумаю

Ви
Виктор

я не знаю есть ли нацисты в украине наверное есть судя по фоткам дебилов со свастиками. но они есть везде но не в руководстве страны.. а вот рф самое настоящее фашистское государство. поверте я живу в рф много лет и все признаки фашизма до одного на лицо

Jane Consuelo

Я не представляю, каково жить думающему и чувствующему человеку сейчас в России. Как в аду, наверное(

Ви
Виктор

да именно вот потому я не смотрю их тв от слова совсем

Гр
Грег

Нацистов специально и создают как пушечное мясо для провелдения войн . Потому что для правителей и богачей война как мать родна им очень выгодно . Вот они и готовят загодя промывают мозги парням а потом их отправляют на бойню

Jane Consuelo

Всё так, именно с такими целями путин ввёл армию с целью оккупацию на территорию Украины.

Гр
Грег

А ПУтину и РОссии ничего не остается просто не дали другого выхода как убить этих нациков . То есть Подставил Запад пред фактом . Также как это было во 2 мировую

Jane Consuelo

"Подставил" - оговорочка по Фрейду. Свою страну он этим подставил. Поколениями разгребать последствия войны будут.

Гр
Грег

Нет вы не поняли ничего . Ему выхода нет . Как в Драке воспитали врага и вот враг идет против тебя . Что нужно сделать что бы выиграть и уничтожить врага ударить первым . А вы что то не поняли . Либо не хотите понимать . Я не на стороне Украины и не на стороне РФ я на стороне всего народа нацики не нужны ни Украинскому народу ни Русскому ни любому другому народу это дебилы фанатики заточенные на убийство ни в чем ниповинных людей . То есть это машины для убийства

Jane Consuelo

А кстати, как вам такая идея (она немного бредовая, знаю). Путин до своего президентства работал некоторое время в Германии. И теперь два славянских народа уничтожают друг друга. Это к вопросу о возможных корнях фашизма, не перекупили ли его в Германии возможные и оставшиеся в живых потомки рейха?

Сергій

Список дать? Путин, Шойгу, Песков, государственная дума в полном составе, министерство обороны РФ в полном составе и все им сочувствующие

Лариса

Не забудь и эту Ахмедову,

Jane Consuelo

Соловьёва с Симоньян забыли

Лариса

Всех их туда,или к нам восстанавливать города и села

Ма
Максим

Все правильно написано, утилизировать всех нацистов и чем больше тем лучше не имеет эта мразь право на жизнь

Jane Consuelo

Хорошо. Записано.

Евгений

Макс - +100500! Бандеру - на свалку истории!

Jane Consuelo

Люди, поддерживающие оккупацию и оправдывающие это якобы истребление некоей мифической бандеры - с ними всё в порядке?

Евгений

мифической!!! пиздеть не мешки ворочать...

Jane Consuelo

Ваш "интеллект" очень ярко проявился в данном диалоге. Бог вам судья, вашему беззаконию.

Евгений

да, до вашего очень далеко и слава богу

Акакий Акакиевич

Мне нравится, как за хвост ухватили, так хохлы пошли везде искать фашистов. Типа, не одни мы тут устраиваем)

Александр Богдан

Особая тройка при управлении НКВД — внесудебный орган уголовного преследования, это по нашему!

Jane Consuelo

А потом, когда в рф раскрутится маховик репрессий как в старые-добрые времена и расцветут доносы на ближних, эти же люди, восхваляющие сталина будут вопить: "а нас-то за что?!"

Sebastian Pereira

Почитал ответы -молодцы люди, все правильно восприняли. Нацисткую мразь выдавливать с корнем

Jane Consuelo

Захотела зайти в профиль этого Владимира С - перечитать, а он чегой-то удалён. Не знаете, а что случилось?

Евгений

"питаешься как падаль" - хорошо про тебя Ахмедова сказала, ты как я понял не гнушаешься ничем

Евгений

как ни мажься, по Фрейду или по Юнгу но перед ними вы враскоряку

Jane Consuelo

А впрочем, перед кем я бисер мечу? (вопрос для самой себя) Тут же по построению предложений и малограмотной речи всё понятно.

Евгений

😁 и сказать то больше нехер😄

Jane Consuelo

Это печально, когда старость пришла, а мудрость - нет.

Евгений

очень вам не завидую😢

Ок
Оксана

так это упоротые,причем Светлана казашка,зачем жопу за Путю рвать...мне лично не ясно...

Jane Consuelo

А мне страшно. Страшно от осознания того, сколько в Казахстане таких проживает, которые за путина. И от осознания всевозможных последствий и вариантов развития событий(

Ок
Оксана

страшно...и это не конец и далеко не конец...

Лариса

Так найдите и дайте ей в дюндель а то россияне и к вам прийдут с "миром"

Jane Consuelo

Угу, представляю, даю ей в дюндель, а тётечка воет - что её свои казахстанцы притесняют, нужна помощь "дяди вовы"😠😱

Лариса

А ты скажи это китайцы,он Китай боится

Аптер Пётр Яковлевич

Так фашизм то на Украине россияне показывают.Посмотрите документальную хронику.

Раш

Бремя доказательства лежит на утверждающем, чем подтвердите своё утверждение?

Jane Consuelo

Значит, не служил. И о чем с тобой разговаривать - балабол?

Jane Consuelo

😂😂😂"мальчишка" - ой, я не можу

Раш

Обоснуешь за балабола?

Jane Consuelo

Адьос, с тобой скучно, неслуживый.

Раш

Понятно, тогда я тебе поясню. Твоя армия конкретно из тебя не сделала мужчину, потому как не научила главному - отвечать за свои слова, поступки и действия. Поэтому, девочка - я тебе всё прощаю. Пока пока...

Ценитель Прекрасного

Вот бы этих утилизаторов так же утилизировать. Но будет "а нас-то за што?!"

Аэ
Аэроплан

вы все дебилы сующие фашизм во все дырки не соображая что он есть такое

Jane Consuelo

У вас аватарка полностью соответствует вашему внутреннему содержанию. Продолжайте - не останавливайтесь.

Аэ
Аэроплан

да вы боты вообще ни чему не соответствуете , хотя да есть такое , вы дешёвки и соответствуете этому

🍒 Анастасия 🍒

Ты не ахренел!?!? Угрожаешь!? Так за тобой как раз и придут!🖼

Jane Consuelo

О, Zащитница униженных и оскорблённых. В очередь😂

Petro Astushenko

Утилизацией именно нацистов и людей поддерживающих их идеологию.

Евгений

бандеру?

Jane Consuelo

Да, блин лично Степана Бандеру - из могилы откапали и ну давай "утилизировать". Или вы бандерой всё население Украины теперь считаете?

Евгений

за 30 лет многим можно промыть мозг

Jane Consuelo

Пусть сначала со своей страной разберутся. В чужое государство лезть - неблагодарное для экономики и человеческих ресурсов - занятие.

Евгений

да согласен, но вы враждебная нам страна, и по странному совпадению, с началом Майдана ей стали. До этого у России ни к Крыму ни к Донбассу претензий не было не так?

Jane Consuelo

Опять? Вы вообще, к ому обращаетесь? Когда говорите "вы враждебная нам страна"? Не удосужились даже узнать, откуда ваш собеседник родом, а всё туда же - в политику. Не зря говорят, каков поп - таков и приход.

Евгений

да нет разницы, в какой вы стране, если за бандеру, галичину и прочую нечисть впрягаетесь. совсем недавно и у вас печеньки раздавали, но не срослось, а так бы еще один враг бы появился

Александр Жданов

Что ты этим хочешь сказать? И что ты сам понимаешь под фашизмом?

Jane Consuelo

Слово "утилизация" вас не напрягает в этом опусе? Если нет - дальнейший диалог невозможен.

Александр Жданов

что же вы так цепляетесь за это слово? Ну, а что предлагаете делать с людьми, если их так можно назвать, которые относятся к своим же гражданским людям по-зверски? Санатории отправлять?

Валерий Дементьев

фашистов судить, но не казнить...зло злом не искоренить

Jane Consuelo

Вам не кажется, что первый комментатор выдал себя с головой словом "утилизация" по отношению к живым людям?

Валерий Дементьев

млят...этому утилизатору на диване дать автомат и пусть попробует выстрелить...антихристы...

Евгений

конечно, зачем казнить рабочую силу? пусть добывают че нить типа урана

Александр Кот

Блядь все чаще начинаю понимать большнвиков.....