Па
Панкер

Многие лезут ответить на обобщения-ответ у них один-ты дурак...просишь их-аргументы...доводы- 0....женщинам показываешь их беседы- что все фразы одинаковы и трёх слов- но я говно- результат она меня в ЧС...так чё вы лезете если вы сами то пустота....просто чтоб ляпнуть что ли??????

Ответы
Анна Василёк

Панкер, это мысли вслух? На что ответить? На оскорбление в обобщенном виде, на отсутствии просьбы в обращении, на вашу самокритику? Зачем выливать сюда этот негатив, если этот негатив пришел из другого общения? Хотите получить реальный ответ, спросите. И не ждите, что ответ будет состоять из полного согласия с вами. Тогда нет и смысла начинать диалог. Прошу, если мое обращение вызовет отрицательный отклик, помягче, это обращение реакция на ваши же слова.

Па
Панкер

🖼

Валерий Шилов

Кому интересны такие вопросы... Игнорь хамов, не уподобляйся. На крайняк есть кнопка "пожаловаться" и чс. Нахватает жалоб и получит бан. Или тебе интересно в своих вопросах это дерьмо обсуждать? Так чем же ты лучше...

Па
Панкер

ябеда что ли

Мила

Сегодня какой-то день неудачный, уже несколько утверждений, что все вокруг неадекватные идиоты, на вопросы отвечают неправильно, один я умный. Кто эти негодяи, которые Вас обидели?

Па
Панкер

аааааааа..этто инкубатор стандарта мыслей

Владимир Авраменко

Бывают несуть чушь, и есть люди идут в СПРАШКУ поругаться. Сегодня пыталась одна это сделать, но я ей красиво ответил и она не несла плохого, а просто не стала со мной общаться.

__
____________

Да перестаньте.. Будьте выше этого. Такое было, есть и будет. Некоторые просто развлекаются. Кто-то повышает самооценку, назвав вас "дураком".. Пусть..

Па
Панкер

не это...просто они уже там

Пани Тася

А зачем аргументы после оскорблений ? да в игнор и все, или в ЧС Тем паче что тут БОЛЬШИНСТВО просто хотят внимания ЛЮБЫМ способом🤷‍♀️🤣

На
Наталья

По принципу-не знаешь что ответить - Посылай. Зачем ставить женщин в неловкую ситуация, прказывая ей, чт она сама дура

Па
Панкер

так не я же отвечаю...они

На
Наталья

Ну я вас поняла прекрасно, объясняю женские позиции просто

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

На
Наталья

Что за шарада??? Вы мне бонус в виде буьлика за находчивость. Можно было медалью обоитись😁

Сила Ветра

🤦‍♀️ ты здесь и не здесь... Ты везде и нигде... В глазах двоится от тебя. Вопросы-то на двух сайтах хоть разные вешай...

Па
Панкер

а котов ещё больше- возраст и символ...не того-сайты же разные...люблю вас за то что правду авой выбираете- пора

Сила Ветра

🙄 шо за кака у тебя в голове?

Па
Панкер

мяу

Гулюшка

Так ведь все просто: люди привыкли говорить и отвечать «штампами». Поэтому диалог и аргументы это энергозатратно😁

Па
Панкер

какие оптимизаторы

Ѻлегъ

мил человек, пусть их ...тебе то что за печаль? ну говорит в людях их эго, ну и пусть говорит. будь выше этого 🤷‍♂️

Па
Панкер

не сцы...надо ерошить палочкой

Ѻлегъ

умно ли ерошить осиное гнездо?

Па
Панкер

так это-квест...мы что ищачим физически- только это и осталось

Ѻлегъ

🤔 ...меня учили - "не буди лихо, пока тихо".

Па
Панкер

так пизи лихххо-вот и тыххо

Ир
Ирина

Попроси обосновать обобщение, спроси просто, почему. в чем не прав, каков смысл вложен в обобщение и делай выводы.

Па
Панкер

ты смешная....попроси у 0 что то

Ир
Ирина

0 можно разговорить, правда все приходится вытягивать, пояснять, обосновывать😁, сложно - но возможно, Вдруг им жить станет немного легче и они в собственных глазах вырастут до +1😉

Па
Панкер

🖼

Ир
Ирина

😁😁😁🖼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Женщины притворяются дурами, чтобы Вам угодить. Ну ведь Вам приятно, что Вы умнее их, ведь так?

Константин Дос

Нет. Общаться с глупым человеком любого пола - сомнительное удовольствие.

**
***

Бедный, не стоит так переживать, на свете много женщин, есть и те что тебя считают умным.🙂

Па
Панкер

боже.... мне от них это зачем

Влад Кацер

А что вы удивляетесь какие аргументы , ЕГ - третий вариант , нет сам - дурак .

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Натали

Многие хотят показать что умнее. .но когда касается дела прячутся за чс

Па
Панкер

психички это

Натали

Шизофрения )

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

😊Е
😊Евна

Возмущаетесь? Характер женский у Вас. Мы богаче на мысли и слова. 🤣

Па
Панкер

типо я должен вам поверить на слово

😊Е
😊Евна

Поступками Вы мелки. Понятно мне уже всё.. Кыш

Па
Панкер

вы кот..а это уже подсознание перехода в животный мир и старческий бездумный максимализм

😊Е
😊Евна

)))))) ржу

Па
Панкер

🖼

😊Е
😊Евна

Мама то есть? У меня есть и её работы я люблю и уважаю. Мерзкий

L'
L'unica

И такое бывает... не надо так эмоционально. Это наша прерогатива. 🙂

L'
L'unica

Хотелось бы верить

Па
Панкер

да и деменция не спит

L'
L'unica

Точно...пугаете?

Па
Панкер

🖼

L'
L'unica

Ну, елки -палки, Сальвадор Дали, был изначально гениально отличающийся от обывателей. А в

Галина Тюлькина

Это винегрет из слов какой то. Выражайся яснее, что бы тебя поняли.

Па
Панкер

думай мозгом..а не предложениями из букваря

Галина Тюлькина

Ну так тебе с букваря и начинать.

Па
Панкер

🖼

Галина Тюлькина

Фу, какую гадость ты пьёшь....

Надежда Борисова

Почему у вас все время агрессия чувствуется в ваших вопросах

Надежда Борисова

Не все занимаются психоанализом своего внутреннего мира, каждый в чем то оригинален, все не могут все знать, каждого интересует,что его интересует

Па
Панкер

ужасно...мудероо

Надежда Борисова

Ну не всем быть такими умными как вы,,посредственность тоже нужна

Па
Панкер

😂👉🍩🏆

Ольга........

Опять кусаетесь....пустоголовыми норовите назвать..Кхе...😏

Па
Панкер

а что...я не прав что ли

Ольга........

Не берусь судить..но всё же неразумно вешать ярлыки на всех ...оптом..

Па
Панкер

всех в ад...чёрт отсортирует

Даниил Белевитин

У него каникулы... Придется помогать на Земле)))

Па
Панкер

🖼