Королева"Осень"

Давно кровоточит рана, надо на нее сыпать соль и перец?

Ответы
Владимир Ефимов

Найди какую нибудь "собаку" - собачья слюна снимает воспаление и убивает микробы . Если сама собака не содержит в себе бешенства.

Владислав

конечно,обида на правду,на ложь нет резонанса,это как если окликнули эй придурок,и ты обернулся,ну значит считал себя таковым

Кристина

Да побольше сыпь,чтоб открылись глаза на происходящее

Зинъ Черн

Лучше доверить облизать и подуть доверенному лицу и погладить доверенным местом

Зинъ Черн

Смышлёная! 🤣👍

Зинъ Черн

Утащу-ка я нас в личку, там, говорят, нескучно

Королева
Королева"Осень"

Не-а... Тут лучше👍😁

Зинъ Черн

Приходи, я уже там, там свободней

Королева
Королева"Осень"

Нет, спасибо. Тут останусь. 😁

Королева
Королева"Осень"

Не жалейте, придет новая.... 😁

Королева
Королева"Осень"

Свято место, пусто не бывает.

Анна Матвеева

Если нет другого способа обратить на нее внимания и попытаться исцелить, то да.

Игорь Качесов

Соляные повязки лечат! На стакан кипятка 1 ч. ложку йодированной соли, пропитать этим раствором тампон и приложить к ране! На следующий день поменять. Заживёт как на собаке!

Анна Матвеева

Я о душевной ране имела ввиду.Повязкой не обойтись.

Игорь Качесов

Тогда парься в бане! "Гнев и ненависть сгорают в бане!"(поговорка.)

Анна Матвеева

Был среди знакомых интернета мужчина с кровоточащей сердечной раной предательства первой любви.Был женат дважды и детей имел от 2х браков. В бане парился регулярно. Но...рана не заросла. Ему нравилось носить эту боль всю жизнь. И потому каждая новая встреча с любовью напоминала ему о той первой трагедии.

Игорь Качесов

Уединение на природе исцеляет и душу!

Анна Матвеева

он как раз ежедневно проводил большую часть времени на природе в уединении у речки - рыбачил, не помогло. Цели избавиться от раны не поставил!

Даниил Извеков

Нивкоем случае! дать протечь ране, смыть водой, дуть чистым воздухом

Геннадий Митрофанов

Ни-то,ни-другое. Попробуйте душевной теплоты,говорят помогает....

Геннадий Митрофанов

🤗🌹 Спасибо,София!

Королева
Королева"Осень"

За цветочек аленький и вас благодарю!!!

Геннадий Митрофанов

Красиво сказано. Стихи сочиняете?

Королева
Королева"Осень"

Че час нет, раньше дружила с музой.

Геннадий Митрофанов

Я тоже двери к Музе открывал ногой,не помню левой иль другой...

Королева
Королева"Осень"

СВОЙ, СВОЯКА - ВИДИТ ИЗ ДАЛКА.

Ал
Александр

Попробуй заклеить душевным пластырем. . . говорят помогает. . .

Nikolai Garskov

Лучше лавровым листом залепить и укропом сверху посыпать!)))

Ирина Гавриловна

Да надо чтобы доставить удовольствие окружающим наверно

Олег Плахотин

Всё проходит и это пройдёт,нужно мозги переключить

Королева
Королева"Осень"

Точно, срочно купить переключатель. 😁👍

Олег Плахотин

Чтоб рана затянулась нужно реально её забыть,всё в нашей голове;кому то хочется постоянно себя жалеть,но от этого становится ещё хуже и поэтому нужно заняться чем то,любым делом;выбор сейчас большой,главное не оставаться одной

Дневной Заяц

нет.есть хороший способ остановить кровотечение.

Дневной Заяц

кровотечение,как я понимаю,капиллярное?

Королева
Королева"Осень"

душевная рана, образно посыпать солью или перцем...

Дневной Заяц

попытайтесь не думать о ней.

Вячеслав Кирсанов

Да и ещё заклптить так вкуснятина получится

Дмитрий Тихомиров

Порох и поджечь. Больно но эффективно

Юля Умничка

лучше спиртиком...снаружи и внутрь😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Предпочитаю спирт. Во всех смыслах.

Николай В. Авантюрист

Ты прям как свежее МЯСО готовишь!

Николай В. Авантюрист

НЕ правильный ответ = Твердый сорт ложиться в кипящую воду подсоленную на 8-9 минут!Вот так!

Королева
Королева"Осень"

От желания, вкуса... На вкус и цвет....

Николай В. Авантюрист

Я когда готовлю если (маловероятно) что то пригорело я выкидываю в мусор и заново готовлю чтобы в еде было меньше СО2

Королева
Королева"Осень"

Что ище вы делаете при готовке.

Николай В. Авантюрист

Танцую со сковородой при перевороте блинчика ! 020 минут

Ирина

Раны надо лечить, а не запускать

Ирина

Все лечится, надо только терпелиао лечить

Александр Захаров

Нет. Мышьяка. Чтоб не мучится...

..

Если мазохистка, разумеется.

Майя Петрова

Нет...Надо лечебную повязку...