Ш-
Шалтай - Болтай

Почему чела укравшего 100 рублей найдёцо много желающих желающих его побить, но ещё больше желающих найдёцо што бы проголосовать за призидента который обокрал страну на миллиарды баксов?

Ответы
Realistka

Не свою тему педалируете, маркиз. Ваше было: "Либерте, эгалите, фратерните". Вот и доигрались.

Юлия Артемьева

Потому что он же в этом не признаётся и проще ему верить...

Ася

Верхушка правит бал, а мы музыканты

Слуга Государев

вот ведь Порошенко все денег мало

Слуга Государев

так ведь доказать надо сейчас про него все что угодно говорят даже что он инопланетянин я почему то не верб

Ш-
Шалтай - Болтай

дикларация его оп доходах и об собствености была опубликона на его личном сайте

Слуга Государев

надо будет посмотреть

Ш-
Шалтай - Болтай

посмотри.... йа смотрел...