Ну Вот!))))

Красиво пригласить - полдела... Послать, чтоб не обидеть, тоже ведь искусство... правда?))))

Ответы · страница 2
George Vanyan

Послать красиво, не значит облить грязью. А арготизмы - это истинная грязь!

Марина

Я думаю, послать, даже красиво - всегда обидно. И я даже не представляю, как

Марина Гусельникова

в точку!!!!особенно если сделать это без единого мата и слова оскарбления))

Юрий Юрченко

Посылают, чтобы обидеть. Послать не обижая это и есть красиво пригласить.

Катерина Новикова

говорить-это вообще искусство)))))а говорить красиво.....редко кто умеет)))

Л.
Лина ...

верно... но почему-то в большинстве случаев красиво не получается .... 😞

Aizhan @

величайшее искусство, а главное так чтобы через неделю только дошло

Владимир Баландин

Правда, Маша! Учись этому искусству - тебе обязательно пригодиться!

Ну Вот!))))

Я по посылам чемпионка мира!)))))))))))))))))))))

Eugen Schitz

к КАЖДОЙ СИТУАЦИИ СВОЙ ПОДХОД И ВСЕГДА НЕЖНЫЙ. дАЛЬШЕ НЕТ КОМЕНТОВ.

Аркадий Цивлин

Маша,а вот это у же называется "продинамить".Мужчины этого не любят

Ну Вот!))))

Ну я то тоже не резиновая Зина))))) На фсех желающих здоровия не хватит)

Владимир Давыдов

правда. если умный поймёт, если не очень, то и искусство не поможет

Николай Леоников

Это из серии"Вам сказать и вы поймёте или вас послать и вы пойдёте"

Ольга Власова

а можно не посылать,просто игнорировать,если не дурак,сам поймет

Нина Никитина

Смотря куда послать. Если ты сам только что оттуда, то - искусство

Надежда Рощеня

Что бы не обидеть, это уже не послать, а просто дать направление.

Игорь Бесчастнов

это искусство искусств,вежливо послать,не всегда получается

Екатерина Писаренко

Конечно, и всему этому необходимо учиться...Искусство ведь! 😉

Виктория

ещё какое)Послать и ещё в друзьях остаться - это искусство ))))

Наталья Стрельцова

по моему как бы не старался ,а если пошлёшь все равно обидишь

Ab
Abai91Miras

послать грамотно это искусство, враг должен понять не сразу