Slash Vvv

А Вы любите белые розы?)

Ответы
Кот Обормот

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в пизду
не выполнил -
сам
иди
на
хуй.
(В.Маяковский)

Все Уже Хорошо

Недавно включила Ласк май в ютубе, дочка мимо проходила, увидела Шатунова и говорит а разве он ещё живой(как будто это Ленин)😂😂😂😂неужели мы такие древние как мамонты?

Людмила Крю4Енкова

Ну кто не любит-да ещё белые розы, я и красные люблю, мне мои ученики аргоном сваривают бесподобные как настоящие розы

Елена

А я вот эти люблю..... Хотя в Шатунова влюблена с 15 лет и слушаю некоторые его песни до сих пор.)

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Александр Коробов

Вот время настало. Все рафинировано сахар белый, розы белые, женщины блондинки.

Neli Vatzadze

da privet mne,ochen,ponravilos,vache,ispolnenie.ochen,duchevno.speli.seichas,posluchaiu,sudovolstviemkak,xorocho,chto,vi,piavilis

Neli Vatzadze

privetsprazdnikom,vas sprisviatoi,bogorodici.

Neli Vatzadze

kakoi,krasivi.klip.smotriu,inaslozhdaius

Slash Vvv

Там ещё есть на что посмотреть)

Надежда

лучше красная роза. оцени голос. Я. Евдокимов.

Надежда

а послушай еще невозможно как кассно.

Надежда

https://www.google.com/search?client=avast&q=%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%8F+%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2 и еще одна ЗАЧАрОВАННАЯ МОЯ.

Роза Ганиева

Белый цвет - цвет чистоты конечно белые розы и вообще розы люблю.

*** ***

Песня моей юности🙂 . К белым розам отношусь нейтрально .

Александра Шампанова

🖼 Я люблю жёлтые чайные розы.

Алевтина Недорезова

ЛЮБОГО ЦВЕТА РОЗЫ ХОРОШИ... НО,,, ЗАПАХ ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ РАЗНЫЙ...

Татьяна Сидоркина

П КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК ИЛИ ЗНАК ВНИМАНИЯ ПРИЯТНО

Марина

Да. Вообще люблю белые цветы: лилии, ландыши, жасмин .

Людмила Лимонова

Нет , но это не значит, что они не достойны изумления

Anna Lebedeva

Да...те,которые с зеленцой слегка...чудо,как хороши))

Куколка.

мне больше нравятся желтые розы. а песня красивая.

Лидия Белоусова

люблю. да мне кажется и все любят-это же красота

Neli Vatzadze

da tak,spel.vliubuias ia,ocharovana.ipolneniem.vachei,vami.pesneieslibi,mne.kto nibud

Lena Lubaia

я не очень люблю цветы дома. Если только астры