Ольга Лухменова

как найти работу по душе я люблю рыбалку?

Ответы
Олег Златин

мы держим2рыболовных магазина..вот наверное продавцом в таком магазине-вам по душе?есть еще вариант-стать спортсменом рыболовом-завоевать медали-потом превратится в инструктора или вести передачу на канале охота и рыбалка?или ставить сети и продавать рыбу на развале!! 🙂

Ольга Лухменова

да продавцом по душе пока в тихорецке нет ваканссий

Олег Златин

это там-где в песне поется-на тихорецкую-состав отправится?по моему гдето на юге?кранодарский край или ростовск.область?

Ольга Лухменова

да краснодарский край но ростов ближе кропоткин

Олег Якимчук

Переехать в Испанию или на Филиппины, прикупить рыбацкую лодку и ловить каждый день на продажу. Очень быстро это дело разлюбишь

Олег Якимчук

Это тяжёлая работа, делать её придётся каждый день и подолгу, иначе не проживёшь, а денег она много не принесёт. Не всегда стоит смешивать хобби и работу

Ольга Лухменова

да это так и что мне делать

Олег Якимчук

Поискать другую работу, которая понравится, а рыбачить на выходных. Жизнь не чёрно-белая, и интересов у людей обычно больше одного

Григорий Сайгаков

Несбыточная мечта: впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты.

Ольга Лухменова

и то навряд ли сохраниться зарплата

Эдуард Ахметшин

Я нашёл, работаю только по ночам в цветочном магазине. Три ночи балдею на работе, пять дней и ночей рыбачу!

Эдуард Ахметшин

Ну да, примерно Ленинградское направление. А Вам не с кем ехать на рыбалку?

Ольга Лухменова

не с кем я ив горы хожу одна на целый день

Ольга Лухменова

красная поляна адлер я там работаю

Эдуард Ахметшин

АААА у Вас там только море и речки, или есть озёра и пруды?

Ольга Лухменова

все есть и в большом количестве

Ольга Дрынкина

Идите работать в супермаркет, продавать живую рыбу, её надо вылавливать из большого аквариума.

Ольга Лухменова

да нет интереснее своей удочкой и в диком водоеме

Игорь Mикрюков

Через месяц будет набор на рыболовецкие траулеры в Приморском крае. Спешите покупать билет. )

Игорь Mикрюков

Может, Астрахань. Или Мурманск. И я же не знаю, ОТКУДА вам ехать? )))

Андрей Черепанов

Какие проблемы. На Сахалине большая нехватка рабочей силы на рыболовецких сейнерах. 😉

Андрей Черепанов

Интересы совпадают ! К чему бы это ?

Ольга Лухменова

многие это любят вот только времени не хватает.

Андрей Черепанов

Да, да !! Времени катастрофически не хватает !!!!

Ольга Лухменова

на посту просиживаешь сколько времени....

Андрей Черепанов

Какой это пост ? Я ни на каком посту не сижу. Я, хоть и небольшой, а начальник. 😉

@Lexprotesor Ivanovici

Поехали! Только, сначала, выходи замуж, купи снасти, лодку, машину и кусочек Счастья!!!!

Ольга Лухменова

здорово сказано пока зовут не те

Александр Ксенофонтов

ЗАХОДИТЕ НА САЙТ РЫБОЛОВНОГО ПАРОХОДСТВА, ИЩИТЕ ВАКАНСИЮ И РАЗМЕЩАЕТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ.

Ольга Лухменова

спасибо вот я попробую всего вам хорошего

Кобра 13*****

инспектором в рыб.надзоре. там можно даже сетью)) сами же себя ловить не будете))

Ольга Лухменова

на него учиться надо и сети это не отдых

Кобра 13*****

ой, а я и не посмотрела, что женщина спрашивает) автоматом.... Тогда сети конечно не подходят. Тогда в рыбопитомник))

Кобра 13*****

наводите мосты насчет блата - само ничего не приходит)))

Кобра 13*****

вас что, жизнь еще не научила мосты наводить?))) ну тогда уже поздно)))

Ольга Лухменова

да есть тут форелевое хозяйство в адлере хожу на платный пруд ловить и подружильсь с коллективом пока нет там работы

Кобра 13*****

с начальством дружиться надо)) узнать его хобби, интересы и сделать соотв. подарок. или лапку ему позолотить))) толку-то от этого "коллектива"___

Sergey Sergey Davydov

Устроиться в рыбхоз!!! Я тоже обожаю рыбалку, и летнюю и зимнюю!! Поедем вместе??!!

Ольга Лухменова

почему и нет только пригласили в карелию а ехать не скем

Sergey Sergey Davydov

И я туда давно хочу съездить, надо время выбрать!!! А муж отпустит???

Sergey Sergey Davydov

Ясно, это уже обнадеживает!!!

Sergey Sergey Davydov

И меня тоже, и рыбу, которую мы с вами будем ловить!!!

Ольга Лухменова

как здорово я начинаю уже мечтать 🌹

Sergey Sergey Davydov

Главное чтобы для рыбалки время осталось!??!

Ирина Алексеева

А я люблю отпускать всех на волю и рыб и птиц ... Любителям ловить помочь не могу

Ольга Лухменова

я как раз и занимаюсь спортивной рыбалкой сейчас

Григорий Овчаренко

Попробуйте устроиться на работу в траловый флот - и рыбалка, и морские круизы!!!

Григорий Овчаренко

Естественно... Очень хороший возраст.. Есть жизненный опыт и силы!

Дмитрий Воюшин

Супер Джоб и разместить резюме рыбака, и вперёд на рыболовецкий тралл.

Ольга Лухменова

супер джоб что это на тралле надо быть молодым и сильным

Дмитрий Воюшин

Вы можете быть помошником капитана

Дмитрий Воюшин

Пенсия у женщин в 55,так что ещё....

Виктор Тарасов

Устройся на сейнер. Если после первой путины не сбежишь - значит твое

Виктор Тарасов

Сейнер - рыболовное судно. Путина - сезон ловли рыбы

Ольга Лухменова

да мечтала раньше об этом а сейчас уже 44года без намордника не пустят 😄

Ольга Лухменова

риск дело благородное попробуем

Владимир Градов

Оставь рыбу Пётр, иди со мной и я сделаю тебя ловцом человеков.
IC XC

Ольга Лухменова

не надо на людей я люблю природу

Владимир Градов

Едь на море да записывайся в рыбаки... Будет тебе приятное с полезным.А когда пройдут годы, ты захочешь общения, а его не будет, вспомни тогда что тебе советовали на спрашивалке.... 🙂

Ольга Лухменова

у меня есть общение и будет

Виктор Савчик

Если бы ловля рыбы была бы работой, то любила бы что-то другое.

Ольга Лухменова

точно чем больше узнаю тем еще больше хочется узнать....

Ge
Geka

можно в рыб-колхозе работать, или на рыболовецкое судно

Ольга Лухменова

спасибо а кем вы работаете

Ge
Geka

нач. департамента по материально техническому снабжению

Ge
Geka

гонки на машине, рок, охота(разная)

Ольга Лухменова

ничего себе а кого в основном ловите

Ge
Geka

Охота на девушек (по пятницам) Хотя не всегда понятно кто и на кого охотиться 😄

Владимир Скворцов

не пробовали торговать принадлежностями для рыбалки...

Владимир Скворцов

А устроится на какой нибудь турбазе. Лес, река, чистый воздух, меньше суеты хобби...

Ольга Лухменова

по интернету ничего не нашла турбаза было бы идеально

Владимир Скворцов

пока не нашли... Про Созидающую Визуализацию почитайте в Интернете, действует метода, удачи...

Алексей Иванов

рыбалка это тоже работа если есть кому рыбу продавать

Алексей Иванов

занимайтесь подводной охотой

Алексей Иванов

молодчинка! Правда летом можно и без костюма ловить, вы главное ружье хорошее купите

Алексей Иванов

Например Акула-50 оно не дорогое и идет как аналог итальянским ружьям

Алексей Иванов

у меня тоже Акула. А вы на речке собираетесь охотиться или на море, на озере?

Ольга Лухменова

на черном море больше времени будет а на речке попробую дома