Эр
Эрнест

Чудесный английский юмор..протух?

Ответы
Елена Маслова

Добрый вечер! Из истории знаем, что Англия всегда была политической....... А тут такая ситуация..... Узнаем ли мы правду?........

Эр
Эрнест

привет!))

Елена Маслова

Давно не перекидывались фразами

Эр
Эрнест

да ..это из-за майских..

Елена Маслова

Да, но иногда непонятно это общение

Эр
Эрнест

что в нем непонятного? просто держим руку на пульсе..

Warlock

Вас сегодня с цепи отпустили?? Смеюсь всю ночь... !!!!!!!!!!!!

Наталья Казак

зато понятный!не хер лёликам на колыме делать!у них тут непочатый край работы!-столько дл,столько дел..и каждый кричит...ЛЕЛИК,ЛЁЛИК_ко мне!к ноге!стоять,лежать,выше,ниже!а в прыжке???ВОТ подлец-неутомим!

Warlock

Наташа !!!!!!!!!! Из какого окопа выползла ???

Наталья Казак

конечно-из доморощенного--а ваша беседа зашла в тупик,а я буду смеятся ,сколько раз ни прочитаю...это в другой вариации и не до конца..но конец один!у всех,если ЛЁЛИК ПРИДЕТ-в бункере не отсидишься!ха-ха-ха-ха

Эр
Эрнест

ах вот ты о чем.. ну однажды в каждом гараже будет е-био-баба..

Наталья Казак

не жалко-пусть тешатся мужуки,лишь бы не плакали!и не обижали маленьких!АТО как крикну!Лёлик-к тому парню!ату его ату!или пусть шарпетки свои и носит сам и стирает сам!

Елена Маслова

Добрый вечер! Ах, Англия - всегда была политической.......

Эр
Эрнест

... и смех и грех..

Елена Маслова

Да уж не до смеха, когда убивают людей не зависимо по какой причине, убийство - это преступление

Эр
Эрнест

игра престолов в чистом виде..

Елена Маслова

А убийство- это тоже игра престолов.... получается так

Эр
Эрнест

...нам ясно и четко дают понять кто мы и где мы и что с нами хотят сделать..

Эр
Эрнест

русская патамушта

Сергей Павлович

Английский юмор всегда тупой был.

Эр
Эрнест

нее..тупой это у амеров у наглов - клевый.. но тоже - был

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ага... оттого что чудесный был...)))

Эр
Эрнест

приветик Света!))

Эр
Эрнест

как неделя после всего?))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

У меня три рабочих дня как три часа пролетели, че то работы пипец, нс работу пришёл, не успел опомниться надо уже уходить)))))

Эр
Эрнест

вот оно - щастье))

Владимир Игнашов

неверно .....

Эр
Эрнест

а что это было? чудесный рыжий клоун Борис но злой..ну вот как так?

Владимир Игнашов

а почему ему быть ..добрым то ???

Эр
Эрнест

ну грим..грим то рыжего клоуна..

Владимир Игнашов

и что ?? у нас ....тоже ..кое кто во власти рыжие есть !!! Песков...Чубайс...

Эр
Эрнест

и ничего они не рыжие они отсвечивают

Эр
Эрнест

)))

Volika Paraska

Припух

Эр
Эрнест

во во.. так жаль веселых остроумных язвительных наглов..

Эр
Эрнест

... подустал все же..под выветрился.. надо им больше ездить в Россию..просто так..

Эр
Эрнест

вот в том и трабла..а у них дорого..непонятно почему..)) наши едут в этом году в грецию в то место где одни наглы отдыхают))) ой побьють..))) они все в татушках жють прям!

Эр
Эрнест

да я про срач с наглами) хотя возможно ты не в курси..ну и хорошо)

Эр
Эрнест

...а тем не во что вникать вобщем-то..тут ты права..

Эр
Эрнест

ты молодец!)))

Эр
Эрнест

)) дачотам)