Нина

Хотели бы вы,что бы у вас был клон, если да, то что бы он делал вместо вас?

Ответы · страница 2
Л*
Лена *****

Да, будем работать с ним через день, и он будет ходить на свидания с мальчиками, когда мне некогда))

Люба Волкова

Мы будем водку распивать,
Бутылки по утрам сдавать…
И обучать своих б.....,
Как тиражировать людей!

Черная Мамба 🇷🇺

нет не хочу, все равно это другой человек... и то что мне хотелось бы он не смог бы все равно

Баба Александра

посуду мыл бы , готовил , убирал и стирал и ещё в магазин за продуктами и пивом бегал бы .

Ефим

Он наверняка постарался бы сделать кое-что за меня, после чего у меня не стало бы клона

Виктория Глушкова

хотела бы что бы у меня была сестра близнец, и если что не так, то делала за меня что то

Ирина Андронова

конечно! Она б вместо меня-страдала от горя..смертей близких..хоронила их..А я бы-ЖИЛА!

Ризаева Рано

нет-я единственная и неповторимая и сама хочу прожить свою жизнь-испить чашу до дна

Андрей Бруханский

хотел бы 5-6 клонов, только чтобы работали не вместо меня, а были единомышленниками

Edward

не хотел бы, но если бы все-таки был ходил бы на работу как и я, жил бы своей жизнью.

Л8
Л88888

Вместо меня -не надо. Я сама за себя еще могу

Edward

так я и говорю, он на свою я на свою, он хоть и мой клон, но это другой человек, это уже не я.

Л8
Л88888

И чувствовать будут по-разному

Ма
Майя

да. посуду бы мыл, дома бы прибирался, стирался, за продуктами в магазин ходил бы...

Нина

А если он будет не согласен?

Віка Сидоран

нич бо я роблю все за себе і за других даколе і я мало строга люблю сама все робити

조랑말

нет такой одной - и то ... много ..Для одной школы, Для одного дома и для одной семьи(

Нурдил Карымшаков

Я xочу оставаться единственным и неповторимым,так что,не надо мне никакого клона

Александра

Присутствовал-бы вместо меня, на встречах моих многочисленных родственников.)))

Малабаева Элмира

то, что я ленюсь делать -домашние дела, больше времени останется для творчества

Екатерина Иванова

нет не хотела бы,а сестру миллионершу,я бы повстречала,где же ты я так скучаю))))

Евгений А.

клон бы не делал бы вместо меня ничего. клон был бы самостоятельной личностью.

Анатолий Сергеев

что хотел...не навязывался...со стороны на себя посмотреть бы былоб прикольно)))

Сергей Богатов

Да ну его,еще чего-нибудь накосячит,а мне стыдно людям в глаза смотреть будет.