Т_Ке

Почему толстые женщины, коротко стригуться и походят на жаб?

−3
Ответы
Fenix🇱🇹

Глупость какая, при чем тут вес и длина волос и тем более оскорбления этих женщин. Как будто худых нет не красивых . Я так понимаю, что у вас если худая то уже красавица ….все очень относительно.

Аг
Аглая

У полных как правило шея не может быть длинной. И поэтому короткая стрижка лучше длинных волос. Потому, что зрительно они на короткой шее и при толстой попе делают женщину тумбочкой.

Т_Ке

аа, вот оно что

🇷🇺Anna😊

Они не понимают. В композиции работает такой закон, как закон подравнивания Т.е. на фоне короткой стрижки их физиономии выглядят ещё более круглыми. 🤣🤣🤣

Т_Ке

да уж

🇷🇺Anna😊

Уж давно! И что за скептицизм?

Carina Карина

Такова природа полных, они когда-то были маленькими, как все, потом растолстели. Это все обмен веществ... Я тоже толстая и коротко подстрижена... 😣

Ольга

Странный вопрос...ни одной жабы не заметила! Будьте к людям снисходительны, ведь жизнь так быстротечна, чтобы замечать один негатив, думаю!

Т_Ке

это личное наблюдение

Я? Кто?!

На жаб? По-моему, они на борцов сумо похожи. Или на молотобойцев. Почему стригутся коротко? Лысеют наверно

Маша Кудрешова

Ты не туда глядишь нужно душу искать в несмозливые и мордашки каторые даже не могут развеселить.

Майя Бирюкова

Открою вам секрет - внутри каждой из них прячется красавица. Просто нужно их поцеловать...

Вера Простакишина

Наверно по той же самой причине,когда мужики похожи на арбузики с маленькими хвостиками.

Алена Вишневская

Потому что хотят )) А это на кого похоже ? 🖼 между прочим модель ))

Т_Ке

Я не знаю кто это, гендером похоже на мужчину, грудью на женщину

Алена Вишневская

Мужчина

Т_Ке

ну если ему так комфортно, то пусть занимается тем, чем хочет

Алена Вишневская

Тоже самое и с вашим вопросом ))

Т_Ке

я просто заметила эту тенденцию, без их осуждения, у большинства так, вот мне и стала интересно, что думают другие)

Алена Вишневская

Не надо быть гадалкой , сразу начнут осуждать

Лю
Людмила

Всю жизнь обожаю короткие стрижки, даже на голо брилась, какая же я жаба

Майя Петрова

Не знаю, у них надо спрашивать. Я не толстая и не стригусь коротко

Т_Ке

это хорошо)

Ирина Карпова

потому, что волосы тоже имеют вес,длинные- тем более.

Сигизмунд.

Поцелуй- узнаешь. Вдруг там Василиса Прекрасная.

Т_Ке

хорошо

Oleg

Нет такого. У полненьких есть то, что нет у худых.

Ир
Ира💃

Им расчёсываться трудно, руки не достают🤣

Т_Ке

может быть и так

Ир
Ира💃

Да, и потливость присутствует. Ожирение - это болезнь

Котик - Наркотик )))

Они берут не красотой, а шокированием 🙀

Олег Драг .

Тоже это заметил. Причину не знаю

Т_Ке

Может потеют

Олег Драг .

Больше вес , больше лени , трудности в передвижении , мыть голову труднее . Все сходится

Т_Ке

Скорее всего так, у них ещё характер скверный

Олег Драг .

Это от безысходности

Шепот

А ты видел волосатых жаб?))🤣🐸

Владимир Беккер

Хотят походить на мальчика