Мисс

Как вы думаете,что это за шайка бандитов,которая присылает смски в детские сады о минировании и пишет угрозы-горите все в аду!?

Ответы
Виктор Коблицкий

Пауль Геббельс (тот самый) говорил о бандеровцах: "Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей." С тех пор ничего у бандеровцев не переменилось...

Мисс

слышишь..себя пусть уничтожат

Александр Колосов

Мелкие подростки: на смотрелись игр тупых в компьютере, телепередач различных, - вот и бесятся. Посадить один раз такое пару-тройку родителей этих дебилов, глядишь, и наладится.

Юзеф Ястремский

это ,,телефонные террористы" тоже мошенники,но они запугивают! они и раньше были.по-моему,есть даже такой,радел в статье уголовного кодекса,про мошенничество!?

Deamant Шмелёв

Аль-Каида и Талибы и Альнусра этим могут страдать и сатанисты и маньяки и дрочеры которые делают это при всех чтобы все видели и те кто клеем дышит...

Master Roma Mamedov

Валите все на украинцев,они же напали на Россию,они же уничтожают города России,они ведь убивают детей,прямо в роддоме с обслуживйщим персоналом

Шавкат Кафизов

Алиса не думай об этом Своевременно сообщай о угрозах в ФСБ и полицию, они знают что делать. Кто совершает такое, они не пишут смски!

Ал
Александр

В школе понятно кто, двоечники! А вот в садик такое слать сможет только урод, Ловить и за яйца вешать,
У нас в Ростове такого не было!

Мисс

это да

Ал
Александр

Алиса, в садик позвонить это сверх уродство!🍀🍒🤝

Я С Марса

хохлы, их определенная часть вместо того, чтобы защищать родину свою - сидят и "минируют" всё подряд в России.

Анатолий Иванов

Я думаю,подтверждается постулат классиков-бытие определяет сознание. Полагаю расшифровывать не нужно!

Вадим Семененок

Садики тоже минируют? Я думал только детишки постарше учиться не хотят и себе перемены устраивают.

Всегда Котов!

у меня рядом с домом больница - так уже раз 5 подряд каждый вечер пожарка приезжает на ложный вызов..

Просто Так

ну это наверно те,которым очень нравится что их бомбят и убивают на спецоперации.

Вл
Владимир

Засранцы зажравшиеся несовершеннолетние развлекаются скорее всего. Мажорчики.

Пан Стефан

Я думаю, не шайка. Есть ёбнутые одиночки в каждом городе. Они так прикалываются.

Sеrый

это не бандиты это провокаторы нагнетающие страх..я бы кастрировал бы таких..

Jivan Kh

Зло и в Африке зло за которое стоит дьявол. Но всегда побеждает Добро.

Виталий Нечаев

Смотрю на западе сходят с ума,но оказалось и у нас много не доумков...

Мисс

😟

Alexx7 Alexx7

Бандиты, они и есть... преступники...черный пиар...думаю от 12 до 18 лет

Владимир Никитенко

Ини и есть шайка настоящая. Причём находятся где-то за границей.

Георгий Черных

С каждым днём спецоперации, догадок все меньше (круг сужается)