Танѩ

Осень-время когда не понять буйство красок листопадов соперничает с количеством влаги,падающей с неба или же одно дополняет другое,создавая особое настроение у людей),а если еще там звучит музыка...Ну что вы там блюзуете или попсуете?))

Ответы
Дмитрий

Сейчас всё больше народ рэперует, под всякую шваль бездарную типа Бузовой......а вот мы тащились от классики: Смоки, Куин, Битлз, Диппёрпл, Ролинг стоунз, Юрайхип, Криденс...

Танѩ

В том и дело,но многие довтльны.

Дмитрий

Наше общество давно деградировало.....👽👺👹

Танѩ

Ну,еще нп полностью.

Дмитрий

Старое наше поколение выручает!😁

Танѩ

Да уж...что тут скажешь.

Валера Свиридов

" А в переулке узеньком который день подряд даёт уроки музыки маэстро листопад " ... последний жёлтый лист , кружась , упал в траву ... 🍁🍂🍁🍂🍁

Танѩ

Спасибо за ответ.

Михаил Харченко

Осень - это явление природы! А она то знает что ей делать. Но мы это можем созерцать и наслаждаться. Кто что любит дождь или краски.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Виктор

Капель на нужные струны развалившегося пианино все точит - болезнь, как звук не вибрирующий уже ни с чем😳👿

Танѩ

Капли дождя)прислушайся ,капоя к капле рождает музыку)

Виктор

Жанры путаешь - подтверждение твоей не чистоты, даже к идеалам, что мы с тобой все временно постепенно рассматриваем.

Танѩ

Вон отаюда,хамье!

Виктор

Клавиши пиано созданы любовь дарить, а ты о своем, даже не понявшем, как музыка может и портить...

Танѩ

Вон отсюда!

Виктор

Второе сольфеджио ты без опечаток повторила, не суразная ты моя. Что с тобой делать, спроси и все тебе сбудется!

Михаил Пухов

Как то музыка ушла на второй план, не она создает настроение, а в зависимости от мыслей звучит в голове.

Танѩ

Главное,чтобы Вам нравилось)

Михаил Пухов

Сомневаюсь. Любое искусство, должно побуждать к доброму, чистому, вечному.

Танѩ

Это правда)

Михаил Пухов

Приятно, когда нашлось общее😊

Танѩ

Так Вы правы!

Виталий Рогов

Вы обладаете ценной способностью объединять разные впечатления в положительное настроение.

Танѩ

О как)

Тумба Юмба

за работой кок-то некогда . напоминает только чашка чаю с клюквой которая согревает руки .

Танѩ

Чай с клюквой-это хорошо)

Cветлана

ой, вот сейчас кто то спросил за Стинга, --- заслушалась... Точно осенняя тема... послушайте

Танѩ

А я слушала))мне нравится Стинг.

Cветлана

мне теперь тоже....

Танѩ

А раньше нет?)

Cветлана

не слушала его

Танѩ

Бывает!)

Мир

Раньше блюзовала. Попсовать не мое. А с возрастом почему-то рокить начала...

Мир

Единомышленница

Танѩ

Да)да)))😁

Мир

🙂

Танѩ

🌿🤣🌸😏🌼🌹🌻🌿🍃🌸🌷🌼🌹😌🌿😉

Мир

👍🌹🍁🍂

Чорный Всадникъ

Попса не особо хорошо вписывается в осеннее настроение. Блюз самое оно.

Танѩ

У меня так.

Давид

А у нас нет ни красок ни влаги. Поэтому и настроение непонятное)))

Давид

👍

Танѩ

Этот жест был лишним) терпеть не могу смайлы-жесты)))

Давид

Простите, не знал...

Танѩ

Не страшно)С Новым годом!🎀🎄🎀

Давид

Спасибо.

Никита Мак

Вы сейчас точно об осине? Или всё-таки завуалировано о вскрытии ?

Танѩ

Точно об осени!и о музыке!)

Никита Мак

Ну тогда я обычно слушаю: FIZICA - Больше, чем BDSM (Release Video) - YouTube

Танѩ

Вон оно как.

Никита Мак

Да, помогает расслабится и отвлечь мысли об работы

Танѩ

Ну,наверное)

Андрей Гуртовой

Не знаю что именно вы спрашиваете, но знаю точно что вы бухаете

Танѩ

Я люблю зиму.

Андрей Гуртовой

О! Тут мы совпали. Я обожаю зиму.

Танѩ

Я лето только не люблю.

Андрей Гуртовой

У нас клипарт не подходящий летом. Парилка, ни ветерка. Вот в Тайланде лето как надо. Дожди, ветер, сказка!

Танѩ

У нас тоже лето душное.

Александр Мазутов

то просто осенняя отрыжка... От цвета красок осенней свежести.

Танѩ

Это не ответ на вопрос,как Вы сказали,а уточнение перед ответом!

Александр Мазутов

Вопрос был предельно понятен... Не хитрите.

Танѩ

)))я и не думала хитрить)

Александр Мазутов

Вы не готовы к новому ходу.... Увиливаете по юношески.

Танѩ

Ну,почему жп я не готова)зря Вы так думаете.

A@
Alek @

классика... "на ковре из желтых листьев, в платьице простом..."...

Зи
Зинаида

Не люблю осень - грусть и тоска, Даже Сибирская зима приятней.

Танѩ

🍃🌻🌸🌼🌹🌷🍂🍃🌻🌸🌼🌹🌷🍂🍃😉

Зи
Зинаида

СпАсИбОооооооо!!!☀️🌧️❄️

Танѩ

Мелочи)

Зи
Зинаида

Иногда мелочь ценитц очень дорого....

Танѩ

И это правда!

Kazbek Tuaev

Таня, "плиз"...Расставьте знаки препинания и мы "попопсуем"...

Танѩ

Больше ничего не сделать?

Kazbek Tuaev

Пока это сделайте, а потом видно будет...

Танѩ

Будьте здоровы!

Kazbek Tuaev

Живите богато...

Танѩ

Живите уж Вы богато,а мне и так хорошо!

Александр Рузметов

Ни то, ни другое не слушаю.
Дождь и тот капает музыкальнее

Танѩ

А я сказала ткк,как отношусь я.

Александр Рузметов

Я не против. Разрешаю любить блюз

Танѩ

Я так и делаю)

Александр Рузметов

Умничка

Танѩ

О,да)

Валерий Довнер

Зима ! Крестьянин торжествуя - насыпал снег на кончик ... !

Танѩ

Так все хорошо начиналось)

Valeriy Golubenko

осень-время года, и каждый воспринимает это по своему