Тыдыщ

Так просто и обыденно, но в то же время с глубокими оттенками и безудержными вариантами.... Бутерброд - с чем делаете?

Ответы
Екатерина Глушановская

Зря Вы говорите, что обыденно:). Скажи мне, что ты ешь, и я скажу - кто ты:)! Я люблю просто хлеб (но без дрожжевой), тёплый слегка подогретый хлеб с хрустящей корочкой! МММммм!:) Иногда хочется с маслом, настоящим маслом, а не спредом каким-нибудь химическим...А ещё я люблю бутерброд с творогом и зеленью! Это ооочень вкусно! Ещё люблю хлеб с маслом, мёдом и грецкими орехами...А ещё вкусно чёрный хлеб с оливковым маслом, чесноком и солью! А ещё люблю СЫЫЫЫЫР! :)) Хотя его есть лучше отдельно от хлеба. А Ваш бутерброд с чем?:)

Тыдыщ

с хлебом 😄

Юлиан

Мой любимый бутерброд: белый батон (лучше уже нарезанный на ровные части) обжарить на раст. масле, дать остыть, натереть чесноком, намазать (чуть-чуть) майонезом, петрушку сверху положить так, чтоб листья свисали, а стебельки - к серединке, далее положить кружок помидора, посолить, сверху - кружок яйца, посолить, рядом - две шпротины. Всё! Очень вкусно и красиво!

Тыдыщ

👍

Наилечка Айнетдинова

О! у меня свой рецепт: режу тонкий ломтик черного хлеба, немного кетчупа, сверху ломтик соленого или маринованного огурчика (какой есть в холодильнике) и в довершение тонкий срез колбасы (какую больше любите). Кетчуп можно заменить майонезом или любым соусом по вкусу. Если совсем голодные, можно вставить кусочек сыра. Приятного аппетита!!! 😇

Тыдыщ

👍

Svetlana Saprunowa

Это зависит от времени суток. Утром- на хлеб намазываю первые лучи солнца, сверху добавляю остатки сна, посыпаю пожеланиями удачного дня. В обед- на булочку кладу радость общения с коллегами, посыпаю лестью к начальству. На ужин- на ломоть хлеба кидаю усталость, остатки хорошего настроения, присыпаю предвкушением спокойной ночи.

Тыдыщ

🌹

Просто Вишенка

усмеялась.... Батон или булочку.... трогательным движением ножа расчленяю на тоненькие кусочки....Потом прикрываю их наготу зелёным листиком салата и почти прозрачным кусочком ветчины.....сверху добавляю кроваво-красный кусочек помидорки.... и нежное покрывало сыра... В духовочку или микроволновку.... для разогрева ....ммммм.....)))

Тыдыщ

убила

Просто Вишенка

Ну а чёёё????....Знаете как вкусноооо? ))))))

Тыдыщ

😄

Тыдыщ

такого хорошего ответа еще не было 🌹

Тыдыщ

🍷

Иляна М.а.

Значит так: хлеб, слой масла и филе соленой кильки, почти как бутерброд с икрой. 🙂 или еще горячий бутерброд: хлеб, тонкий слой масла, колбаска (или кусочек вареного мяса), кусочек помидорки, кусочек соленого огурчика, пластинка тонкая сыра и в духовку на 5-10 минут, пока сыр не расплавится и покроет всю эту гору.

Тыдыщ

😄 👍

Динара Дулатова

ммм... люблю сэндвич с куриным филе(почти бутерброд) значит так:подогретый тостовый хлеб-майонез с горчицей-ломтики огурца-помидора-куриное филе-руккола -и в обратном порядке(помидоры, огурцы, майонез с горчицей и тостовый хлеб) оч.вкусно.попробуйте)))

Тыдыщ

👍

Принесённая Ветром

С мёдом и козьим сыром
С копченой сёмгой, зелёным салатом и каперсами.
Сыр помидор, огурец, салат, пастрами
Помидор, моцарелла, базилик
С вареньем и творогом

И вообще, со всем подряд, что могу найти в холодильнике.

Юлия Волоскова

о... разненько... с икрой, с креветками-яйцом-зеленью-салатом, с брынзой-помидорами-паприкой-чесноком-зеленью, с сыром-паштетом печеночным, с авокадо-сырой семгой, со слив.маслом-домашним вареньем - приятного вам!

Тыдыщ

🌹

Оксана Красноперова

МММммм....!!! Я так люблю бутеры...!!! И вы я смотрю тоже?! Со шпротами и помидорами. с яичной и сырной массой с чесноком и без. И плавленным сыром с колбасой !!! Я могу перечислять бесконечно, потому что люблю готовить!

Тыдыщ

👍

Карина Хучаева

Люблю "горячий" бутерброд.
В общем рецепт прост:
Режим хлеб (как обычно) мажем его маслом или майонезом..далее,режим колбасу,ложем на основу и сверху сыр
ставим на тарелку и в микроволновку.
очень нравится ) 0))

Тыдыщ

👍

Naty Naty

О, это самое первое блюдо, что я освоила в детстве. Мама на работе, а я творю--на хлеб кабачковая икра, кусочки лука, кружочки варёного яйца. Или гренки с поджаренной колбаской и ломтиком солёного огурчика... ))

Тыдыщ

👍

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

древесный оттенок переходит в янтарно-пастельный затем в нежно розовый и немного зелени для пикантности... Ну вы поняли, да: хлеб, сыр, колбаса и там петруха, чтоб выпендриться. Я ж типа личность и всё такое.

Тыдыщ

🌹

Дмитрий Вахтин

в идеале . скибка батона + толсый слой масла + нарезка из печеночной колбасы ( не менее сантиметра ) . все с кофем с молоком . после сигарету не успеваю докурить , на белого монолитного , хочется сесть верхом .

Тыдыщ

😄

** Катерина **

Люблю теплые . Намазываете на хлеб каплю майонеза + кетчуп + дольку свежего помидора + кусочек ветчины или курочки ( если есть ) + сверху Сыр . и в микроволновку на 30-40 сек . Сыр плавится и бутерброд готов ! 🙂

Тыдыщ

🌹

Nodika Kar

Бутерброд с мясом вкусный и сытный ! Приготовление : Хлеб с мясом размельченный в микроволновку на 3 сек. Вытащить, добавить сыр, шинкованная капуста, огурец нарезанный, Майонез! Мммм, вкусно будет!

Тыдыщ

👍

Елена Кузнецова

Попробуй, последнее. что понравилось. Простенько ,но приятное сочетание - на хлеб(батон, ржаной или белый хлеб, кому что нравиться или у кого что под рукой) майонез с чесноком, а сверху киви.

Похахонтас

я люблю очень просто: кусочек белого хлебушка намазываю сливочным маслицем равномерно, потом выкладываю ложечкой столовой чёрную икорку. скромных пять ложечек, главное не переборщить! 😞

Евгения Латунова

Беру кусочек белого багета - на него сырок, мяско, огурчик, салатик, затем кусочек семечкового багета и все тоже самое, сверху накрываю белым багетиком... УУУУУУУУУУУУУх аж слюнки потекли...

Клалафуда Талалафу

обычно с тем, что есть в холодильнике.....беру черный хлеб, мажу тонко майонезом, сверху размещаю сырой огромный порезанный шампиньон, 2 мин в микроволновке, затем сверху расплавить сыр

Тыдыщ

👍