Вероника Королевская.

Никого не пугает пятница 13-е?

Ответы · страница 2
Oleg Rrr

да еще и октября...😲

Вероника Королевская.

Случайно не на этот день конец света напророчили?

Oleg Rrr

никто не знает ни дня ни часа.

Вероника Королевская.

Как зайдёшь в Фейсбук.Так там постоянно вещают конец света ,только и меняют разные числа каждый месяц.

Oleg Rrr

чтобы все устали ждать. вот тогда и придет.

Владимир Шибнев

А что страшно? от чего?

Вероника Королевская.

В пятницу 13-го был распят Иисус Христос.И этот день считается не хорошим.

Аркадий Бахчевников

Привычно понедельник.

Гена Лозовой

почему надо боЯтся?

Вероника Королевская.

13-го в пятницу был распят Иисус Христос.День демонических сил.

Гена Лозовой

вот тут пишут что это идиотизм

~{Интригующий Квест}~

Да в принципе нет

~{Интригующий Квест}~

Лично я люблю цифру 13 ,а день недели....да как день недели...😃

Вероника Королевская.

Пятница - развратница.Не совсем обычный день.

~{Интригующий Квест}~

Для меня нет разницы....график работы,позволяет наплевательски относится к дням недели...

Виктор Бондарев

как то неприятно

Виктор Бондарев

конечно да

Вероника Королевская.

Вот спасибо!Сразу утро такое хорошее порадовало!Значит будет хороший день!

Виктор Бондарев

да все возможно если не кто не испортит

Вероника Королевская.

Нужно всегда думать позитивно.

Виктор Бондарев

хорошо Вероника

Сергей Сергей Журавов

мое любимое кино

Вероника Королевская.

Любишь ужасы маленького городка?

Вероника Королевская.

Смелый какой.Ну прямо герой!

Вероника Королевская.

Главное,чтобы в тебя верили.

Николай Иванов

Уже привыкли...

Вероника Королевская.

Ну надо же как то отметить этот день?

Николай Иванов

Водочки попей с веселой компанией...

Rafail Kelbiyev

net dlya mile simbun

Вероника Королевская.

Мне чтобы это прочитать нужно срочно выпить 100 грамм беленькую.А то без 100 грамм не разберу.

Табуретыч

меня нет.

Табуретыч

Вечные невыносимые мучения в аду.

Вероника Королевская.

Вечного ничего не бывает.Бог каждому даёт возможность искупить и исправить свои ошибки,или отработать их.

Табуретыч

Вечность это не бесконечность,согласен.

Олег Шефф

меня нет

Вероника Королевская.

Какие смелые мужчины пошли!

Олег Шефф

ну да 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹

Владимир

А должна

Вероника Королевская.

Конечно.В Этот день был распят Иисус Христос.

Надежда Гончарова

Уже нет

Вероника Королевская.

Ведьмаки будут лететь на шабаш!

Надежда Гончарова

Два года назад в пятницу 13-го я потеряла всё-любимого человека,работу,надежду,смысл жизни,страшнее уже будет,так что пусть себе летят

Вероника Королевская.

Ну Надежда всёравно остаётся.Всегда люди надеются на какие то хорошие перемены.Ведь и работа может другая появиться.И смысл можно найти.

Игорь Лазаревич

Нет))

Вероника Королевская.

Смотри,завтра ведьмовский день.Все ведьмы летят на шабаш!

Игорь Лазаревич

Да пусть летят))). Я палкой сгибать не собираюсь)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Вероника Королевская.

Ведьмочку не боишься,что в омут утащит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мечтаю встретиться. Особенно с рыженькой!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне такие нравятся. И рыжие и чтоб бесстыжие.

Га
Галюсик

Ну тогда утащим в свой омут!!!😉😉😉

Сергей Кузнецов

нет

Вероника Королевская.

Он в этом вопросе самый главный.В пятницу 13-го распяли Иисуса Христа.

Сергей Кузнецов

тогда было тоже летоисчесление?

Вероника Королевская.

Конечно. Летоисчесление было и до Иисуса Христа.

Вероника Королевская.

Больше.До Иисуса Христа было 5 тысяч с чем то лет.И после Иисуса 2017 Итого сейчас должен быть 7 тысяч какой то год.Нужно в инете посмотреть Забываю.Это Пётр Первый изменил летоисчисление.

Сергей Кузнецов

Это вообще-то задолго до него. Что же, вы и правда думаете, что тогда считали, что 33г н.э.?

Вероника Королевская.

Наша Эра - от рождения ИИсуса Христа.А до нашей эры - до рождения Иисуса Христа.

Сергей Кузнецов

Это ввели лет через 300 после. А тогда?

Ni
Nina

Нет

Ni
Nina

Такой же вопрос задала сегодня

Вероника Королевская.

Значит нам с вами нужно срочно загадать желание и помолиться друг за друга.

Ро
Ромео

А я так вообще в пятницу 13-го родился!🤗 🤗 🤗 🌹Мне все по барабану🥁 🥁 🥁

Ро
Ромео

можно даже проверить по календарю 1967 год13 января

Remete

нет

Вероника Королевская.

Не совсем.В этот день,именно пятница 13-е распяли Иисуса Христа.И поэтому этот день считается сатанинским. Тёмные силы выходят гулять,шабаши ведьм и так далее.

Remete

У меня нет проблем с 13-м числом. Мне 13-го всегда какие то денежки капают. И у дочери моей именины 13 ноября.