Galinka Abdullina

как избавиться от чувства голода?

Ответы
في السماء

Много способов на самом деле.
Но сейчас,в просторах интернета,многие советуют Флу пить.Еще не попадались такие статейки?
Вообщем,в любом случае не пей их.
У меня,лично у меня,сильно болела печень из-за них и волосы клочками падали.
И еще,он помогает,если пить в больших количествах.
Просто предупреждаю.Не видитесь на это.

في السماء

Можно ,например ,пить прохладную воду с мятой

Лариса Блохова

Судя по фото у вас избыточный вес. В норме объем желудка в две ладони. У вас объем шесть ладоней. Постарайтесь сокращать объем желудка.каждый день нна один прием пищиберите тарелку чуть меньше. Не запивайте пищу ничем В перерываз пейте много воды

Наталья Охлопкова

Как в анекдоте: сидела на диете, ночью захотела попить, открыла холодильник, а дальше как в тумане. Конечно надо что-то съесть, а можно выпить стакан воды

Татьяна Быковская

Считаю, что надо оставить себя без завтрака, обеда и ужина пару дней, на третий самому есть не захочется...

Натан

Уже не только есть незахочеться, но и и вообще ничего не сможешь хотеть)

Татьяна Быковская

Не думаю, просто аппетит пропадет на время....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

попить ...иногда организм просто хочет воды,а мы принимаем это за чувство голода.

Ла
Лана.

Надо знать,когда и что есть.Мириманова и ее "Система минус 60" тебе в помощь.

Валерий Носков

Отправиться пешочком в ресторанчик на другой конец города. Не спеша.

Галина Гизинская

"Что бы избавиться от искушения, нужно уступить ему" (Синека)

Наталия Вешнивецкая

Чем нибудь перекусить. Можно воды выпить. но это не на долго.

Виктор Кефели

таблетки принимай по 5 шт перед сном,катлеты называются))

Марина Рослик

перед едой выпить большой стакан воды, съесть яблоко

Л*
Людмила ***

выпить стакан воды! и при этом....внушать себе?"я сыт!"

Елена Матусевич

сама хотела бы знать. надо уменьшать объем желудка

Людмила Бельцева

Ответить затрудняюсь. Сыт голода не разумеет

Ак
Аквамарин

холодильник на замок и есть через трубочку 😄

Татьяна Белева

заняться тем что вам нравится больше чем еда

Александр Сурьянинов

Надо отвлечься на более интересное занятие.

Наталия Гутарова

съешьте маленький кусочек чёрного хлеба

Кан Ханыль

Микроцеллюлоза. Или все же, поесть? О_о

Галина Волошина

да ни как есть по немногу и пить воду два литра в день 🙂

Кан Ханыль

Желудок потом станет как сумка для покупок 🙂 Растянется...

Ним..фея...

Легкий голод боится "Даниссимо".. 😄