Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какому же чуду надо произойти, чтоб ситуация в мире кардинально поменялась?

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Ядерная война или катастрофа мирового масштаба , которая изменит многое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Я бывала у вас в детстве, с родителями. Очень красивый город! У нас тур был,Симферополь, Севастополя, Бахчисарай , Евпатория. Но сейчас нам дешевле Китай, Тайланд и Вьетнам. Да и ближе на много. Я из Хабаровска.

:T
:Thinking:

Ясно) про Тайланд наслышан) как нить думаю побываю там)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. там красиво. Там снимали фильм Аватар. Эти "Парящие горы",там реально есть нечто похожее. )

:T
:Thinking:

Интересно) тайланд одно из первых мест куда бы слетал)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.) Там классно.

Владимир

Общий катаклизм, который заставит все нации объединиться для выживания

Владимир

иногда у меня складывается вот такое впечатление

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, что все к тому и движется.

Эвелина Бошнак

Массовое вымирание человека как вида. Тогда Земля вдохнёт спокойно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна с вами в этом плане.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. Почему то сейчас многие к этому склоняются.

Эвелина Бошнак

Я очень люблю животных, и смотрю как из-за людей массово погибают целые виды: охота - это не пропитание, а удовольствие - убили и выкинули, или шкуру под ноги положили; смерть китов и прочих морских жителей - массовая ловля рыбы, грязь, пластик; как собаку забивают потому что она щенков защищала от жестоких детей... и на минутку представить мир без людей и даже без следа существования... Те, которые заслуживают на жизнь- жили бы как до появления человека с великим балансом и кругом цепей питания.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Люди жестокие. Я одно время была волонтером, в приюте для животных. И домой брала на передержку. Каких только искалеченных не привозили туда, у меня самой кот и кошка. Оба покидыши. Оба с трудной судьбой

~L
~Eva Lansca~

Чуду !? Если в мире когда-либо и было чудо , то ему пора повториться!

~L
~Eva Lansca~

Возможно так и будет . Только внучат жалко !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жалко. И детей. Но что делать.

~L
~Eva Lansca~

А ничего!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точного срока никто не знает.

Leva Kombayner

В разных Священных Писаниях это чЮдо называется Судный день☝️

Leva Kombayner

Там кстати написано, что в отличии от уничтожения предыдущей цивиллизации потопом в этот раз будет огонь (смотрите 2 письмо Петра 3 главу с 5 по 7 пункт: цитирую
5 в начале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 Потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть огонь.)

Виталий Коровкин

Каждому человеку взять ответственность за свою жизнь в свои руки

Василий Комышний

Если человек необразованный он не сможет воспользоваться чудом))

Иехидна 🍄

Пристрелить всех ораторов говорящих о том что жизнь наладится....

Иехидна 🍄

Вот это, возможно, правильно....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Только это и осталось.

Александр Грызлов

Отменить все религии и их флнатов и всех политиков и их фонатов

Виктор Правдин

Должна смениться эпоха. Но это произойдёт ещё очень не скоро.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

смени тело родись в другом месте ! кардинально поменяется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит будет иное.

Цимлянский Сергей

должна прийти общая опасность которая заронит каждого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смысл в этом?)

Цимлянский Сергей

люди просто не понимают этого надеется до последнего глупцы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вместо того, чтобы договорится и жить в мире.

Цимлянский Сергей

в мире где правят деньги и алчность мира не может быть

Хранитель Снов

Да не нужны там чудеса. Бахнуть разок ядерную ракету.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Многие считают, что уже пора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит так)

Хранитель Снов

Ну или некоторых отправить ровно по вашему никнейму

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет уж.))) Я никому сою дорогу не уступлю.)))

Хранитель Снов

Так там же очень горячо 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не дошла ещё ))

Алексей Шаповалов

Машины должны использовать не бензин а иное топливо.

Юрка Стрельников

Чудес не надо. Надо разумных, порядочных правителей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Белые мушки в глазах.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не надо.)А у вас что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И много там веков?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот видите. нет)

Бандитка .

мозгов бы, капельку каждому под черепную коробочку)

Марина Мокина

ну либо схождения Иисуса, либо высадка инопланетян

Александр

А не надо чуда, всё и так меняется. Только медленно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Но я уже несколько вершков схватила.))) Слог хороший.

Александр

Да, вроде того.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почитала,но не полностью. Очень длинное.. А у меня уже ночь практичкески.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!)

Веселый Роджер

Надо, чтобы люди проснулись и осознали свои права.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. чё)))

Веселый Роджер

Ага. И пусть не лезут в наши мечты.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кстати да.)) Многие могут влезть.

Веселый Роджер

Мечты- это хорошо. Но пора смотреть сны. Доброй ночи и спасибо за общение.🌹😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо и вам. Приятного сна!))

Матвей К-В

Наверное речь идёт об исчезновении человечества

Матвей К-В

Тоже склоняюсь к этой мысли. Ещё старик Джордж покойный высказывал её.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что за Джорж?

Матвей К-В

Карлин. Стендапер американский.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю такого.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сейчас загуглю.)