Ольга Оздоева

ТАКОЕ ПРОЗВИЩЕ носят люди, покорившие семь высших точек мира.

Ответы
Татьяна Смирнова

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ТАТЬЯНА - Имя Татьяна (стар. Татиана) происходит от латинского "Татиус" - имени сабинского царя. Сабины - италийские племена, часть которых жила на холмах Рима. По другой версии, имя Татьяна древнегреческого происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять.
Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Vlad Kruger

Вот альпинист, а не знаю! Наши 4 семитысячника - снежные барсы. Хергиани - Тигр Скал.

Дмитрий Сипайлов

Альпинисты , или скаллллалаллазочки( как у Высоцкого)

Но
Нодзоми

Россияне собираются в честь олимпиады покорить.

Маруся Михайлова

"Снежные барсы".
Я тоже умею гуглить))) 😉 😄 😄 😄

Higgs Boson

подскажите, плиз, а то я не знаю

Николай Аромэнесей

Просто АЛЬПИНИСТЫ!(скалолазы)

Андрей Богословский

наверное путешественник

Artur Bekenov

ух ты! а какое? скажете?

Пол Джонс

интересно...не знаю

Юрий Шлыков

не знаю не покорял

Мила Гаева

НЕДОСЯГАЕМЫЕ)))

Мила Гаева

КРАСИВО)))))ГДЕ ТЫ МОЙ СНЕЖНЫЙ БАРС?)))))

Ольга Оздоева

На какой-нибудь вершине...

Катенька Щербина

Снежные барсы.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

снежные Барсы

Галина ******

просвятите(((((

Венера Шарифуллина

снежные барсы

Тамара Соколова

снежные барсы

Юлия Кузнецова

снежный барс

Влада Влада

нинаю...кто?

Влада Влада

красивые:)) Хочу вввзамуж за снежного барса:)))

Влада Влада

у них такое снаряжение:)) Яркие куртки и бороды:)))