Ум
Умка

Стоит ли отправлять свое фото по первой просьбе знакомого по переписке?

Ответы
Александр Банников

Второй раз может не попросить. Он же не у каждой просит фото. Чем больше у человека чувств, тем он впечатлительнее (Обидчевее). Не лишайтесь шанса... Хотя вам наверное посылать не стоит...

Ум
Умка

Да, я сама имела дурость разместить там фотки))) теперь никак не могу себя удалить, достали предложениями))))

Александр Банников

Разве это плохо? Можно повыбирать...)))))

Ум
Умка

Я поняла, что ничего хорошего от такого знакомства не бывает. Попробовала один раз, хватит!!!

Александр Банников

Здесь я согласен. Редко получается что-то стоящее. Практически никогда...Слишком сложно человек устроен. Много несовпадений. Но именно эта многогранность и многовариантность и позволяет людям не вымереть как мамонты.

Александр Банников

Хотя частенько делает нас несчастными...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если взаимное откровение то да... а если друг ревнивец.. то и не начинайте😝😝😝😝😝

L S D

Конечно. Когда меня просят скинуть пикантные фото, то кидаю фото члена с бантиком и спрашиваю нравится ли им. Сразу перестают просить и сваливают в закат)

Виктор Шаламов

Лучше отправить фото Мерелин Монро или Джулии Робертс, или Джины Лоллобриджиды. Одновременно проверяется грамотность и информированность знакомого.

Alfred Melkon

А чего боитесь? В органах компитентных ваше досье уже есть, так что не бойтесь, может и удача вам улыбнётся !

Ум
Умка

Я не этого боюсь, а того, чтобы этот поступок не казался легкомысленным и знакомый не считал меня глупышкой

Ум
Умка

Думаете надо проще на это смотреть?

Alfred Melkon

Чем больше прячешься тем интереснее всем !

Ум
Умка

Интриговать его так пару месяцев, а потом послать фото своей бабушки, жестко?

Alfred Melkon

Только не забудь фото бабушки тоже в молодости !!!

Alfred Melkon

А против солнца фоткали - что хотели сфотографировать ??

Петр

Желательно сразу несколько и желательно групповых, чтоб было видно, чем ты выделяешься на фоне остальных.

Петр

😘🍞🌶️

Прошлое

Ну а почему нет??? Раньше и на скайп разводили..Посмотрят, а потом не общаются...Неприятно.но не смертельно

Ум
Умка

Да и сейчас многие просят по скайпу общаться

Прошлое

ну вот... Что плохого в фото..ну если не интимное просят

Ум
Умка

Нет, конечно. Сразу не просят)))

Вячеслав Сызов

Вот такое удаленное фото смело посылайте и ничего не бойтесь ! Поверите человеку --пошлите свой портрет !

Ум
Умка

Кому надо и в этом фото разглядит

Игорь

Судите по переписке, интересуете ли вы его как собеседница или его интересует только фото?

Владимир Хорламов

групповое с припиской найди меня найдет значит судьба ..хватайтесь обоими руками

Ум
Умка

Думаю групповое фото в 10 классе подойдет)))

Владимир Хорламов

в каждой фотке есть душа . ему ж ваша душа важна в самый раз... можно и 1 группу дет сада... душа не меняется .. с годами.

Ум
Умка

А разве она не теряет с возрастом частички надежд)))

Владимир Хорламов

черствеет и закрывается ..или остается открытой.. это от её оболочки-носителя зависит... его скраденности .

Ум
Умка

Я как раз и стараюсь немного закрыть, а то вся душа на распашку ☺️

Илья

ну если он хочет узнать внешность то стоит.
Не итним же в конце концов же

Алексей Кузнецов

Так надо смотреть где проживает. Если далеко-пожалуста ! Ничем не грозит.

Вынос Мозга Вручную

нет. вот я выложил своё фото и меньше чем через месяц серьезно заболел...

Ум
Умка

Нельзя такие откровенные фото (твоя ава) людям показывать 😁

Артур

Зачем ? Продолжай посылать чужие фото , чужие мысли ... Выдавая за свои ...

Ум
Умка

Фото мое, имя мое и мысли тоже мои, а у кого не хватает, могу поделиться)))

Артур

свои девать некуда , просто я ответил на ваш вопрос .

Ум
Умка

Извини, такая вот реакция)))

Артур

Ничего ... А фото , всё же , отсылать стоит ... Сомневаешься, прекрати переписку , и всё ...

А Нам Пофиг

чего мелочиться то? все делать надо по первой просьбе знакомого😆

Ум
Умка

Особенно, когда есть, что показать ( в рамках приличия, конечно)

А Нам Пофиг

ха ха ха. все, это то, что попросит. приличия то при чем?

А Нам Пофиг

а еще делать так, как подскажут вам в ответах здесь. что скажут другие, так и делайте

Ум
Умка

Мнения разделились. Большинство мужчин за, женщины, в основном категорически против. Вы составляете меньшенство

А Нам Пофиг

я за то, что бы делать только то, что самой хочется

Ум
Умка

👍🌹🤝

Владимир Павлов

Да чё пересылать-то??....вон она...фсё равно комп глючит в таких случаях

Светлана Бульская

А есть что скрывать?)Ну,можно немного повыламываться для плорядка))

Крысанов Андрей

стоит но не самое лучшее. пусть при встече будет приятно удиивлен.

Валерий

Ну это смотря сколько знакомы. И вообще это очень индивидуально.

М.
Максим .

Каждый сам решает.А советчиков будет более чем достаточно.

Ум
Умка

Да, я уже решила))) спасибо за ответ и удачи!